В
Валерия К.
В
3
Валерия К.
0
abunəçi
0
abunə
14,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Elize
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Разочаровалась в магазине. Брала гель лаки. Сначала по одному, убедилась, вроде хорошие и цены и лаки. Месяц назад взяла одной фирмы 2 гель лака. В итоге- хуже некуда, разбавленный, когда красишь - все растекается. Ну ладно, недавно взяла снова два лака другой фирмы, в итоге - сейчас лак можно отковыривать, он осыпается. Жалко денег, разочаровалась ужасно. В магазин больше этот не пойду, хоть и рядом с домом находится. Один лак даже пахнет, хоть гели не осыпаются и не пахнут.