q01403 🌹🌹🌹
7
q01403 🌹🌹🌹
0
abunəçi
0
abunə
136,1 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Khanty-Mansiysk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Не советую этот пункт, работники этого чудо заведения именно в этом месте задерживают людей, как мне сказали не уходите, а то вдруг брак на товаре! И что что брак? Я что продавец что ли?
Xenonshop72
Tyumen · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не хорошее впечатление осталось.Записалась на установку с утра, сказали все сделают, максимум за часов 6,по итогу уехала из этого заведения перед его закрытием. Имейте ввиду в договоре будет одна сумма, а по факту нужно будет еще заплатить Васе,что отдельно мыл фары, Пете, за то что на неё дул, иначе машину вам в этот день не отдадут. Кстати, эта сумма по кассе не проводится,отсюда вопрос, работникам зп не платят совсем????!!!!!Они что у вас,как попрошайки,то?Что содрал с клиента, то и заработал?Менеджер на месте уверил, установили вам все, приезжать больше не надо, а операторы по телефону говорят обратное. Самое обидное, соблюдая все рекомендации, через месяц фара запотела.
Pita Burger
Khanty-Mansiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всегда беру шаурму здесь. Делают быстро, а главное вкусно)
Webasto
Khanty-Mansiysk · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Электрики молодцы!!! Знают своё дело, профессионалы
Pro Sushi
Khanty-Mansiysk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусные ролы, доставка до 1 часа. Нравится,что имбирь не в соке)))Рекомендую, очень вкусно...
Генацвале
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Двойка застарую баранину на кости и "сухой" люля кебаб. Ребят одна зелень,хоть бы курдючного жира добавили для сочности. Шашлык так то готовят из молодого барашка, чтобы приятно было его кушать. Не рекомендую к покупкам данные блюда. Не вкусно!!!
Kazan Uluslararası Havalimanı
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
13.10.2023 в кафе в зале вылета заказала кофе, сварили мне его на удивление быстро)))), так и не попила я кофе, т.к. мне продали не кофе, а подкрашенную воду. Не рекомендую покупать в кафе данный напиток
Krasnoe&Beloe
Khanty-Mansiysk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный персонал и обслуживание, выбор товара тоже, правда в последнее время куда-то пропали картошка, огурцы, помидоры и апельсины😁, а так все норм и цены приемлемые
Кулинария № 1
Khanty-Mansiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Персонал отличный, все просто, непринуждённо, обслуживают очень быстро, еда всегда свежая и очень вкусная. Хотелось бы обратить внимание повара на соус салата цезарь, раньше он был вкуснее, сейчас просто майонез😏
Мамма Миа
Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
У Вас как всегда)))) спокойная и приятная атмосфера, вкусная еда и классный персонал. В вашем кафе чувствую себя как дома. Спасибо огромное, что за много лет ничего не меняется, так держать!!!