Екатерина Полякова
4
Екатерина Полякова
0
abunəçi
0
abunə
18,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Rendez-Vous
Yaroslavl · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Плохие впечатления от такой крупной компании. Купила у них босоножки 20 дней назад, одела один раз, прошла до спорт зала 10 минут ходьбы. За это короткое расстояние босоножки сваливались с ног, постоянно останавливалась и поправляла ногу, и даже натерли до крови ноги. я обратно домой шла в кроссовках тренировочных, потому что в босоножках не возможно было идти. Как следствие короткой носки - никаких деффектов на подошве обнаружено не было. Просто песок. Но песок на подошве может быть и после примерки. я пришла в компанию, сделать возврат, босоножки отправили на экспертизу и сообщили, что раз брака нет, значит оставьте их себе возврат делать не будем. Меня это возмутило, ведь обувь просто не подошла мне и я ее не носила толком, и деффектов от носки никаких нет. Я пришла в магазин, написать заявление генеральному директору, с просьбой войти в мою ситуацию и все же оставить обувь на продажу в компании, а мне вернуть деньги, так как товар мне не нужен, я не могу его носить. сегодня 09.06 мне пришел отказ от компании на счет моей просьбы. Я буду разбираться дальше, сделаю независимую оценку данной обувь и пойду к юристу. Тут дело не денег, а НЕлояльности к клиентам. Для меня это стресс. Негодование и я больше не хочу покупать товар в этой компании.
СК Горки Парк
Yaroslavl · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Красивый интерьер, вкусная кухня, кальян на уровне и коктейли ❤️ благодарю!
Zabota Life
Yaroslavl · Ev işçiləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обращалась за услугой помощника для отца. Вежливый менеджер подобрал сиделку на следующий день. Классный сервис у ребят, при любых вопросах чувствуется поддержка.
Sneakers - Are people's friends
Yaroslavl · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший магазин, качественная, обувь, по доступным ценам! Купили кроссовки черные Asics ✅
Mos. Beauty. studio
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Приятная Ольга делает аккуратно и заботливо маникюр! Уютная студия в самом центре города) я очень довольна!