Биг Бэйби Мышь
5
Биг Бэйби Мышь
0
abunəçi
0
abunə
60,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Ozon
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пункт удобный, но сотрудник Максим это просто нечто! Как он еще работает там - непонятно, каждая его смена как не зайду грязь и мусор, всегда очередь, пока тот курит на улице, на вид молодой, сомневаюсь, что ему и 18 то есть! Хамит и плохо пахнет, ужас!
Zhizn'mart
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ровно два часа доставка по солнечному, ужасная курица в сэндвиче попалась…
Tabak Plus
Yekaterinburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Какая то бабуля за кассой не дала даже войти в магазин, сказала паспорт давайте и все, сразу настроение испортила и я ушел, хотя планировал закупаться тут на постоянке, ну что ж…научите персонал общаться, а там подумаю
My Name's Burgers & Waffles
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Всегда вкусно, никаких косяков как у италиан пиццы не было, хотя уже далеко не первый раз заказываю тут, но за котика грех 5 звезд не поставить🥺❤️
Watson
Krasnogorsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Заказывал 5 UDN BAR с Москвы, все пришло круто, хорошо упаковано, переживал сначала, но все прошло отлично, спасибо вам большое🥹🥹🥹
Italian Pizza
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Каждый второй заказ курьер приносит вообще не то, когда уже будете внимательно отдавать заказы?? Всегда указываю пару салфеток в заказе, но их не кладут почему то… 2 звезды за милого оператора Алёну и хотя бы вкусную пиццу
Politekhnikum, Khimiko-mekhanicheskoye otdeleniye
Yekaterinburg · Texnikum
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Туалеты в плохом состоянии, на кухне в столовой бегают тараканы(как то ел и попалась тараканья лапка ахаха), готовят, выпечка лежит днями и покрывается пылью(но не вся, что радует), также хотелось отметить что большинство учащихся тупые животные с двузначным iq, так что если вы решили учиться в этом месте, то не советую, а еще когда проезжаете мимо, то лучше перекреститься, кстати все кто курят из студентов (90%) выходят курить на крыльцо, на нем же выбрасывают окурки и харкаются. Удачного дня!