Юлия Бочарова
4
Юлия Бочарова
0
abunəçi
0
abunə
117,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
YobiDoyobi
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всем, всем!!!!!! Никогда не заказывайте здесь ничего, это ужас((((полное не соответсвие фото. Вкус отвратительный, настроение испорчено. Искренне желаю, чтоб вы закрылись. И не издевались над людьми!!!
Usadba Busharino
derevnya Busharino · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Это супер место.Очень большая территория, можно порыбачить, покататься на лошадях(у них собственная конюшня.) Можно покататься на баги, погулять с детьми на площадке, или пройти лабиринт. Персонал приветливый и отзывчивый. Еда в ресторане очень вкусная, казалось бы на завтрак порезанный огурец, помидор, не стеклянный, а как домашний) отдельное внимание большая баня, такого нигде не видела все продумано до мельчайших деталей. От комфорта до интерьера. Огромное уважение людям кто это сделал. Чан под открытом небом , это что то невероятное. Высшая оценка во всём!!!
Estetika
Gelendzhik · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Лечим зубки в этой клинике всей семьёй. Администратор милая, вежливая. Врачи Маргарита и Елена просто волшебницы) У Маргариты лечила зубы, она очень внимательная, всё расскажет, на все вопросы ответит,качественно полечит. Елена Викторовна, удаление двух восьмёрок, и установление коронки, вся работа на высшем уровне. Преклоняюсь перед вашим профессионализмом, вы чародейки.
Khachapuri
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Частенько бываем здесь. Вкусная еда, внимательный персонал, приятные цены)
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кофе обычный, цена не оправдана. Выпечка тоже космос цена, и ничего особенного. Сначала сделали заказ, а потом пока ждали почитала отзывы, надо было это сделать заранее.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Были вечером, заказали ролы, салат со страчателлой, буррито с говядиной. Коктейли красиво оформлены и вкусные. Муж ел буррито, понравилось. Салат вкусный, но мне казалось он должен быть немного тёплый, в меню не заявлено, так что моё личное мнение. Но роллы, это конечно шах и мат. Порезаны криво, разваливались, соус сверху примят, как будто на них облокотились. И не вкусные (((