Анастасия Торопова
4
Анастасия Торопова
3
abunəçi
1
abunə
101,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Shkola № 1
Novocherkassk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
На самом деле школа не плохая, но всë же есть некоторые проблемы. Я не буду говорить о внешнем состоянии. Лучше давайте поговорим о душе нашей родной школы. Ясно, что специалистов не хватает, но не на столько же. Учителя чересчур загружены. Лучший учитель, это Татьяна Олеговна. Всегда всë объясняет, и поясняет. Все учителя такие же, но не всем удаëтся донести это до учеников. Весь класс от, а учитель даже ничего не хочет с этим делать. Это очень пугает, а что будет дальше? Никто не хочет ходить в школу, это все знают. Но эту школу делает самым лучшим только два человека- Оксана Анатольевна и Светлана Владимировна. Эти люди всегда поддержат и помогут. Спасибо им большое. Надеюсь Вы прочитали этот коментарие, и примете все меры
Katyusha
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Добрый день, сегодня выселяемся из этой замечательной гостиницы. Очень жалко. Остались бы тут ещё на долго. Царит домашний уют. Очень в этом помогает Алла. Замечательная, добрая и отзывчивая женщина. В номерах чисто. И это очень радует. На общей кухне есть чайник, микроволновка. Так же чай, кофе и сахар. Очень хорошее расположение. Пара минут пешком и вы уже на набережной. Большое спасибо за такой великолепный отдых!
Peter ve Paul Kalesi
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Добрый день! Петропавловская крепость, это место силы и памяти. Всё замечательно отреставрировали. При этом оставили душу крепости. Где-то даже оставили старинную кладку. К сожалению мы успели побывалиьне не везде в Петропавловской крепости. Но зато мы успели полностью обойти собор. Это невероятное зрелище! Но памятник Петру первому, это полный позор! Кто это разрешил поставить в таком замечательном месте???? Что он вообще значит? Если бы мне не сказали, что это пётр первый, я бы и не узнала. Полностью испортило всё впечатление о крепости. Мне лично, было стыдно перед иностранцами. Они со смеху прокатывались.
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Тут два выбора. Может повести, а может нет. Всё зависит от повора. Мы ели в нескольких столовых этой фирмы, но обычно на Невском проспекте 20. Почему-то есть сайты всех столовых, только не этой. Во многих нет туалета, а где-то даже раковины!!! Обычно чисто и убрано, но советую взять салфетки, чтобы протереть стол, а иногда даже стул😂 Еда обычно вкусная, но сегодня зашли туда же где ели вчера, и это был ужас.... Салат из морковки вонял за километр, сначало не придали значения, но есть не стали. Повар сказал, что это сыр, но если честно, не похоже. Котлета вся из хрящей. В общем не понравилось. Но вчера в этой же столовой, были очень вкусные котлеты, и свежие салаты. Ещё одна проблема в гостях. Столовая очень востребована, поэтому очереди зачастую (чаще на обед) стоят даже на улице! А некоторые люди, как только встают в очередь из 30 человек, сразу же бегут занимать столик. За которым успели бы поесть много людей. Я советовала бы расклеить листовки, или что бы сотрудники просили освободить место, если на столе нет еды.
Александровский сад
Novocherkassk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
У меня просто нет слов! В общем всё не так уж и плохо. Но пруд..... Это ужас!!!! Мы решили с семьёй прогуляться по парку. Давно не были, и признаться была надежда, что всё изменилось в лучшую сторону. Но мы не угадали. Сцена не изменилась. Всё так же разваливается, но к этому уже привыкли. А пруд, где всегда плавали черепашки и рыбки. Где всегда была чистота, меня вообще разочаровал. Подходя почувствовали ужасный запах. В траве оказался труп рыбы!!!! Пошли дальш. Повсюду банки и салфетки. Ужасно мерзко. В воде дно вообще не видно. Всё зелёное и не пригодное для жизни животных. В воде ещё увидели пару трупов рыбок. Дальше у меня не выдержали нервы. Я пошла дальше. Везде матерящиеся подростки. Самое интересное, что взрослые даже замечания не делают. Всем всё ровно....