Юрий Гала
12
Юрий Гала
11
abunəçi
1
abunə
219,5 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
97
Shaurma Shop
Novocherkassk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По вкусу - вкусно. Но очень долго готовят, когда зал пустой. При этом на разговоры, истории между персоналом времени тратят достаточно.
Funfipark
Krasnodar · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Дороговато для 10-ти минутного времяпровождения. Животные классные. Парня на фотографиях жалко, видно совсем не высыпается-игнорировал обращения к себе, ну и ладно. А еще забавно «мы вас не ограничиваем по времени», зашибись, тут само место ограничивает. Нечего там делать более 10-15 минут!
Vokzal Krasnodar-1
Krasnodar · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все что нужно - есть. Красиво и грациозно!
Marton Palace
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кто выдал отелю 4 звезды - стоит хорошенько разобраться. Сервис крайне ленивый, состояние номера - смотрите на фото, одним словом - ужас. Ресторан при отеле…просто не нужно, более безвкусных блюд найти сложно. Думайте сами - стоит отель вашего посещения, или нет.
Волшебная вселенная
Krasnodar · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Закрыто на реконструкцию. А тут не нужно об этом сообщать???!
Safari-Park
Krasnodar · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный зоопарк с прекрасным наборо разнообразной фауны, а главная особенность, которая вас заставит знатно побегать - ОТСТУСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ ЧТО-ЛИБО КАРТОЙ. В 2025 году мы откуда наличность иметь должны?
Zabavnoe mesto
Krasnodar · Antikafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Лучшие киски в городе. Лучше приходить после обеда - тогда мяукающие вероятнее всего будут более активные :)
Краснодарский бык
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Каждый вкусовой рецептор благодарит это заведение . Блюда огонь, часть из них - изменило представление о том как на самом деле должны быть приготовлены мясные продукты
Ezhu ponyatno!
Krasnodar · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Никогда не забуду Ежевику. Ежики классные :)
Сицилия
Novocherkassk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Просто за то что убрали Неаполитано и прочие вкуснейшие блюда из меню :( и пусть ваши официанты выясняют отношения вне зала, это не нормально когда ваши ребята (странный парень и девушка) кричат друг на друга на виду у гостей