232296 гольцова
3
232296 гольцова
0
abunəçi
0
abunə
20,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Armavir · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
30.07.25 делала покупки в этом магазине, магазин хороший,но вот персонал отвратительный!Минеральная вода стояла без ценника, спросила цену,молодой человек ответил и опять вернул бутылку на полку без ценника.На моё замечание грубо ответил,что когда будет время, тогда и поставит ценник.Тут подключилась кассир,что людей не хватает,приходите к нам работать.Я говорю:"Я уже на пенсии",а молодой человек(продавец)говорит:"Ну и не ходите к нам,ходите в другой магазин!"А ведь можно было просто сказать:"Извините,сейчас поставим"Кассирша начала вопить,что я бесчеловечная,и ей не за что извиняться!В условиях жёсткой конкуренции такое поведение персонала,как минимум,не профессионально. Администрация работайте с персоналом!