Алексей И.
7
Алексей И.
0
abunəçi
1
abunə
59,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Starik Khinkalych
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришли 12 июня. Горячие блюда принесли минут за 15. Напитки ждали минут 30. Официант видимо просто забыла…. Ужасное впечатление, не советую. Приходила даже администратор что нам не принесли напитки… смешно даже. Отзывы видимо накрученные.
Magnit
Taganrog · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Цены просто … ужас
Крошка Картошка
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Первый раз были в данной сети. Спросили у девочек про меню как вообще правильно заказывать. Что есть вкусного. В ответ услышали негатив сплошной. Типо мы что консультанты что ли… ну ладно. Ожидание было очень долгим. Цена … просто жесть за 1 картошку с 4мя фрикадельками 550 рублей ? На вкус просто ужас. Никому не советую данное заведение.
Rak Sudak
Taganrog · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ожидание составило больше 12 минут в очереди. Покупка была 2 напитка с холодильника.
Хука Маркет
Taganrog · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
18.07.25 был на смене парень. Сделал 2 отличных микса. Сколько лет уже ходим в данный магазин. Все на высшем уровне!
Tangiers Lounge
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все очень круто. Кухня хорошая, обслуживание на 5+. Кальяны топ
Т3Сервис
Taganrog · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный сервис. Всем рекомендую!
Fresh, авто с пробегом
Rostov-on-Don · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный автосалон. Большой выбор. Отдельная благодарность менеджеру Буценко Александру очень хороший человек. Авто показал, эндоскопию сделали, на подъемнике осмотрели. Все честно рассказал. Всем советую!
Vkusno — i tochka
Taganrog · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Скорость выдачи небольшого заказа составил 40 минут.
Rosipomidosi
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Сделал предзаказ по телефону за один день на 2 пиццы ветчина халапенье и четыре сезона. Приезжаю забирать никто даже не начинал делать пиццы. Ок подождали они сделали, забрали. Приехали домой открываем вместо четыре другая пицца. По вкусу пицца не понравилась.