Юлия
5
Юлия
0
abunəçi
1
abunə
145,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
11
Vanilnoye Nebo
Yaroslavl · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашли случайно с мужем в этот ресторанчик, были впервые в Ярославле. И были приятно удивлены сервисом, красотой, масштабами заведения и конечно же едааа. Еда просто невероятная, и подача просто огонь!!!! Однозначно рекомендую
Silvie
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были впервые в Ярославле, гуляли по городу и зашли с мужем в это заведение. И были приятно удивлены сервисом, красотой, и качеством еды. Это просто 10 из 10. Однозначно всем рекомендую, и вернулись бы с радостью ещё!) просто вау
Pushkin
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заведение просто космос. Русской кухни вкуснее мы ещё не пробовали. Приходили с мужем на годовщину свадьбы. Остались в восторге и от кухни и от атмосферы. Оцениваю на 10 из 10 данный ресторан. Шеф повар просто золото🔥 Вернёмся ещё и не раз
Hinkalnaya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ресторан бомба, мой любимый. Качество еды со временем не меняется, это приятно радует. Вкуснее чем здесь в Москве места не найти среди грузинской кухни. Мы очень довольны) И антураж и кухня 10 из 10. Цена тоже приемлемая🫶
Naro-Fominsk Perinatal Center
Naro-Fominsk · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не рекомендую услуги репрородуктологов. Работают как биороботы, 0 эмпатии. Просто сухой алгоритм действий
Myaso na uglyah 24
Reutov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительно! Первый раз каким то образом повезло и приготовили мясо отлично. Но второй раз заказали, привезли не все то что заказывали во первых, а во вторых несъедобное мясо которое выкинули в помойку, и овощи гриль это одно название, по факту вареные цельные отвратительные овощи. Если хотите деньги потратить на ветер то лучше отдайте бездомному чем им
Kurort Erino
Yerino Settlement · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В целом хорошо отдохнули, за исключением постсоветского подхода персонала. Вроде новый корпус отстроили а совок из работы персонала не выбить. Все делают и отвечают на отшибись, лица недовольные. Видно что работают за копейки и без удовольствия. Когда едешь на отдых то хочется и вежливый персонал в первую очередь видеть