Это не аквапарк!
Во всем Крыму, даже в самых мелких палатках оплата по карте, тем временем данное заведение до сих пор не подружилось с данным способом оплаты.
Персонал толком не работает, периодически слышен звук свистка, но даже никто не встаёт, чтобы сделать замечание и люди не понимают кому там свистят, все прыгают куда хотят.
Первые две горки мы проехали в принципе без смотрящего работника, там просто никого не было, хотя висит ограничение роста 140 см, стоит следить, наверное, кто заходит, и чтобы никто не столкнулся.
Когда сняли наличные и оплатили вход, оказалось, что стоимость хранения вещей в шкафчике 300 рублей… а предупреждать можно, когда отправляете людей в соседний отель снимать наличные?
Круги для определенной горки определённого цвета и можно обойти всю территорию, чтобы найти свободный, при этом людей в аквапарке не так много.
Из горок это 1 отдельная горка с 5 спусками, 1 горка с подъемом, и 5 горок в 1 комплексе. Все.
И плюс ещё детская территория.
Единственный плюс, аниматоры, старались.
Просто ужас! За 1500 с человека, без полотенец, тапочек(только своё), можно только позагорать на шезлонге.
Больше в этот аквапарк никогда не пойдём!
И надеюсь, что читающие отзыв сделают вывод и выберут другой аквапарк Крыма!
Какая то забегаловка. Персонал вроде не плохой. Но директор, как он представился, просто невоспитанное хамло. При попытке сфотографировать товар выбил телефон из рук. Весь трясется, психует. На попытки донести до него что в рф разрешено фотографировать в магазине, матерится и ссылается на какие то внутренние правила.
Отличная парковка, бесплатная(что удивительно). Много всего. Но расположено крайне тупо и неудобно, по началу не найти вход на атракционы, цены завышены. На одежду более-менее норм. Плюс в том что один раз заплатил и на целый день, можно выйти и через 4 часа войти обратно. С 10 до 16 народу тьма, и все как звери...