Анна Л.
4
Анна Л.
3
abunəçi
1
abunə
128,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Askona
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отвратительный магазин. Клиентоориентированность Аскона - просто минусовая. Заказали доставку, мало того, что ничего не привезли так даже не проинформировали об этом. В итоге остались и без кровати и без матраса и никого не волнует, что спать негде, так как кровать уже разобрали. Со стороны Аскона никаких комментариев не было, просто предложили новую дату через неделю. Просто шок. Не рекомендую связываться с данной компанией
Askona
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отвратительное место! Аскона очень сильно испортилась. Заказали доставку, разобрали мебель, а компания просто ничего не привезла и даже не проинформировала. Ни о какой компенсации компания даже слышать не хочет!!! Максимально не рекомендую ничего у них заказывать!! Ужасный сервис
Askona
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Dünən
Добрый день. Просто ужасный сервис со стороны компании Аскона. Была запланирована доставка кровати и матраса в выходной, разобрали старую кровать, ждали доставку- а просто ничего не привезли и даже не соизволили предупредить. В 20 часов после моих звонков выяснилось, что на каркасе брак и нам просто ничего не привезут. Без объяснений со стороны Аскона, без доп деталей. Ужасное отношение к клиентам и отсутствие желания решать возникшие проблемы. Следующую дату доставки предложили через неделю и как люди должны спать - пофиг. Просто стыд и позор данной компании.
Mnogo tsvetov
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Понравилось обслуживание, подобрали букет нужной цветовой гаммы, все очень аккуратно собрали, предложили, что лучше подойдет в букет. Цветы свежие, большой выбор!
Ptk Ekor
Moscow · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Добрый день! Делала заказ в компании Экор. Очень понравилась продукции: потрясаюшие блинчики с мясом, сырники. Высокого качества рыба. При разморозке очень мало воды, значит были соблюдены все условия заморозки и хранения! Семга волшебная, треска очень хороша, осетр вообще огонь! Отдельное спасибо Менеджеру Аделине за помощь с заказом и оперативные ответы. Водитель также был очень вежливый! Буду заказывать еще ☺️