Алексей Кузнецов
6
Алексей Кузнецов
2
abunəçi
0
abunə
87,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Арарат
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный ресторан, много раз были на ВДНХ, но не разу туда не заходили. В Меню очень вкусно все, паста карбонара понравилась и мясная солянка. Можно перед рестораном дегустацию вин и разных напитков себе устроить внизу перед входом в рестик, потом пойти на верх и вкусно покушать , цены демократичные. 👍
Hills
Dmitrov · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Спасибо мастеру Тимуру, за качественную и красивую причёску. 👍
One Price Coffee
Dmitrov · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Спасибо мастеру Тимуру, за качественную причёску. Рекомендую.👍
Youth
Mytishi Urban District · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отлично отдохнули, тихое спокойной место в лесу.Хорошая баня с выходом к речке.Домики конечно старые но цена-качество.Хотели с начала отдохнуть с палатками, как альтернативу сняли домики на турбазе.Все понравилось.
Tafachi
Village of Podosinki · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное кофе.Приятное начало с хорошим кофе.
Eco Village Pechki-Lavochki
selo Ignatovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличное место для семейного отдыха.Много разных домиков на любой вкус.Детишкам можно посмотреть на разных животных, хотя и взрослым тоже будет интересно.
Bathhouse
Working Settlement of Iksha · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличная, уютная баня на дровах.Свежий ремонт, чисто , все работает.Хорошая парная, купель есть.Цена нормальная.
Zolotyye klyuchi 2
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Приятный жк , супер маркет внутри дорогой, вид с квартиры шикарный.С парковкой проблема.
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Постоянно просрочка,обманывают с ценниками.Последний раз вообще был треш.Купил шампура по акции 89₽ на кассе пробивают 200₽.Говорю они же по акции 89₽ ну принесите мне ценник.Принес ценник показываю кассир зовёт администратора.Администратор(очень противная и неприятная тетя) вырывает у нее ценник и говорит что такой цены уже нет.На мои требования пробить по ценнику, говорит что ничего не можем сделать, такой цены уже нет и смотрит на меня тупыми поросячьеми глазками.Ну что вот делать в этой ситуации? Однозначно не рекомендую данный магазин.Администратору выговор влепить со штрафом за грубость и наглость.