Анастасия Г.
7
Анастасия Г.
2
abunəçi
0
abunə
179,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
15
Buton
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Заказывали цветы в подарок с доставкой. Цветы приехали помятые, без упаковки, розы и диантусы не свежие, одна орхидея сломана. Качество не соответствует цене.
Aspekt
Moscow · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Огромное спасибо автошколе за понятное, приятное и качественное обучение! Персональная благодарность Ладыгину Игорю Сергеевичу. Научил ездить безопасно, уверенно и без нервов!👍 Благодарю Игорю Сергеевичу я не просто получила бесценный опыт, а полюбила водить.
Leta
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень красивое и уютное место, вежливый персонал. Интерьер, бесспорно, радует глаз. Я делала айртач и стрижку у Виолеты. Огромное спасибо мастеру за детальный и профессиональный подход и заботу о моих волосах! Я пришла с «заборчиком» после неудачного мелирования в другом салоне, а после нескольких часов кропотливой работы ушла красоткой! Мастер также проконсультировала по уходу, что немаловажно – красивую прическу надо уметь сохранить.
Golden
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приобрела два абонемента: себе и грудному ребенку, чтобы ходить на грудничковое плавание (клуб проводит такие занятия). Первое что отмечу – очень грязно. Не смотря на количество разных программ, этот недостаток перекрывает все. Женская раздевалка раздолбанная: начиная от шкафчиков и заканчивая дверными косяками в туалетах. В детском манеже лежат волосы и толстый слой пыли. Сам манеж грязный. Дважды просила администраторов на ресепшене исправить ситуацию, но бесполезно. Молоденькие девочки открыто говорят, что не знаю, что такое детский манеж. Качество уборки никак не контролируется. В детском бассейне песок. И это не ситуативное явление, а постоянное. Уже 3 раза там была. Ощущение, что его вообще не чистят. В русской бане отходят деревяшки. В совокупности с перегоревшей лампой, 100% можно упасть и что-нибудь повредить себе. Считаю, что чистота – это не то, на чем должен экономить фитнес клуб. Желание расторгнуть контракт и забыть Голден, как страшный сон.
ММКЦ Коммунарка, корпус № 7, перинатальный центр
Settlement of Kommunarka · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
May 2024
Прекрасный роддом! Все новое и чистое! При этом не важно, рожаете вы по контракту или по ОМС – все в равных условиях. Плюсы контракта в том, что вы можете заранее познакомиться со своим будущим врачем и обсудить все тревожащие вас моменты (на момент родов точно будет не до этого), а также после родов наслаждаться отдельными «аппартаментами». Мне были важны общение с врачём и спокойное пребывание в палате без соседей после родов, поэтому я выбрала контракт. Весь персонал квалифицированный и вежливый! Я чувствовала себя комфортно! Огромное всем спасибо!
Medok
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2023
Спасибо Гурьевой Ольге Анатольевне за подробное и качественное УЗИ. А также всему персоналу Медок за внимательный и позитивный подход.
Siquaruli
Mineralnye Vody · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Скромное кафе с грузинской кухней. Зашли в него случайно, так как выбор других кафе рядом небольшой. Еда среднего уровня. Долма с говядиной вцелом нормальная, сочная, но такое ощущение, что в фарш был добавлен жир. Возможно, чтобы нивелировать сухость самой говядины. Хинкали не вкусные. Тесто рыхлое, немного разваренное. Фарш в тесте перемешан неравномерно: некоторые хинкали острые, некоторые нормальные. Администратор приветливый, радушный, но видно, что не справляется с потоком клиентов. Счет ждали 10-15 минут. В итоге пошли на встречу и рассчитались на кассе. Время подготовки еды как и в других кафе. Повара и админисиратор очень стараются не томить клиентов ожиданием.
Ermitazh
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Неплохое место. Разнообразие десертов большое - каждый найдет десерт на свой вкус и цвет. Однако в этом разнообразии легко "заблудиться". Не хватает более внимательного подхода к покупателям со стороны персонала. Поток покупателей большой, поэтому отфутболивают их конвеиром. Покупателям, которым сложно выбрать, не помогают советом или делают это неохотно. За это снимаю звезду. Вторую звезду снимаю за среднее качество самих десертов. Много всего красивого, а на деле - ничего особенного.
U Solohi
Yessentuki · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Домашняя атмосфера, чуткий персонал и вкусная еда - три базовые составляющие, которые влюбляют вас в это место! Меню разообразное - хотелось попробовать абсолютно все. Самые яркие впечатления вызвали борщ, бестроганов со сливками и вареники с вишей. Вкуснота-ляпота! 🤗