Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
1
abunəçi
2
abunə
140,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
6
Magical place
stanitsa Dakhovskaya • Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сложно описать в двух словах, но место точно волшебное. Поскольку ездили коллективом подруг на 2 легковых машинах, я опасалась за заезд. Заезд прекрасный, машины стояли на территории за воротами. У нас был домик с гостиной и 2 спальнями. Оборудовано все на 5*. Кухня с 2! микроволновками, чайник, холодильник, варочная панель, кофемашина! Бокалы и посуда на все случаи жизни (меня поразил даже венчик для взбивания) Теплый пол! Санузел, конечно, в домике. Отличный напор воды, очень чисто. Каждой был халат, тапочки резиновые и мягкие, наборчики гигиенические. Очень удобные матрасы, подушки, одеяла. Мы восхитились дизайну и тому, как все мелочи идеально подобраны. И, конечно же, бассейн. Нагретый до +36. На улице ноль, внутри шампанское, рядом подруги и вы в бассейне. Планирую поехать с мужем. Благодарю владельца и желаю ему прекрасных туристов (как мы) и процветания!
Mechta
Boguchar • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный новый отель. Чистые номера. Небольшие, но достаточные. В коридоре был кулер с водой. Несмотря на близость к трассе, спать тихо. Рядом (в одном здании, есть проход через холл) отличная недорогая столовая. Там и ужинали, и завтракали. До центра Богучара на такси 5 минут за 140 рублей. Единственная сложность в гостинице - достаточно высокие ступени. Людям в плохой форме будет физнагрузка. И хочется отметить отдельно: очень приятные девушки на ресепшн, причем круглосуточно. Было ощущение не придорожной гостиницы, а солидного отеля. Нам очень понравилось. Номер себе сохранили для будущих поездок.
Atmosfera
Ostrogozhsk • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Неожиданно хорошая гостиница в таком маленьком городке. На удивление, были номера на всю нашу большую и разношерстную компанию. Номера чистые, теплые, никаких замечаний. Очень порадовала беседка во дворе - мы сидели допоздна и там же завтракали. Закрытая парковка для машин - это даже за пределами наших желаний ))). И, кстати, идеальный порядок в зоне хостела. Еще раз передаем привет всем сотрудникам от команды джипперов! К сожалению, фото не делали. Полностью соответствуют фото, выложенным гостиницей. И несмотря на расположение 1 квартал от центра, очень тихая улица.