Виктория Соколова
5
Виктория Соколова
0
abunəçi
0
abunə
38,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В данном перекрестке работает «кафе», где продают кофе и выпечку. На это кафе не нашла где оставить отзыв. Купила малиновый РАФ, оказался горьким, подошли к бариста, попросили переделать, нам сказали, что ЛАТТЕ, мягче чем РАФ, поэтому он горький. Переделывать отказали. Очень интересно, кого принимают на работу
Apteki stolitsy
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Попросила принести аскорбинку, ( обычные конфетки, которые есть в каждой аптеке. Это отличается от аскорбиновой кислоты)работник принес, и только после оплаты показала товар, оказалась совсем не то, что я просила и намного дороже. Когда я начала говорить, что это не то и видимо вы меня не правильно поняли,она с агрессией ответила, что другого нету, вы просили это, я принесла. когда стали просить поменять, она ушла и не вернулась, даже не дослушав того,что именно мы хотели приобрести. Никакую помощь решить проблему она не предлагала, просто халатное «уходите» и всё. Я понимаю, может был тяжелый день, но зачем срываться на покупателя, который нормально хотел решить проблему. В комментариях увидела похожие случаи, но хуже, чем у нас, на этом уже спасибо 🤡
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень хорошее заведение.девочки молодцы!!помогли с выбором и сделали очень вкусно и красиво,пожелания о вкусе напитка тоже учли ( я попросила сделать по кислее). Есть место для подзарядки телефона, но хотелось бы чуть чуть побольше места
Пицца и Канноли
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень вкусно, персонал вежливый
Stars Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ужасное обслуживание, попросила переделать мокко, нехотя переделали, получилось все также горько и не вкусно, обычный, не вкусный латте за 500 рублей
Maltipoo Broski
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень милое место, мы безумно классно провели время!! Отдельно хочется похвалить персонал, очень внимательный и добрый Совсем не согласна с отзывами, где пишут , что собак мучают, когда мы сидели , были и дети, если они делали что то не так, персонал говорил им, что можно делать, а что нет, за всем следят!