Источник замечательный. Вода вкусная. Но вот путь к нему... В гололед подойти практически невозможно. Дорожка - настоящий каток. А в конце еще и лесенка. При этом дорога к храму отсыпана песком, а вот дальше нет.
Отличное место! К сожалению, в этот день не было записи, пришлось ждать очереди. Почти два часа( Но оно того стоило! Ребята очень качественно отмыли и вычистили салон после дачного сезона. Трудились целый час. Спасибо огромное! Рядом очень милое кафе, где можно посидеть, перекусить.
На мойке действует накопительная система скидок от 5000 рублей.
Огромное спасибо менеджерам опер зала Елене и Наталье за блестящую работу! Елена оказала квалифицированную помощь в открытии счетов, получении карт и создании семейной группы, порекомендовала наибооеемвыгодные продукты банка. Наталья помогла справиться с притормаживающим приложением, открыла наиболее выгодный пакет Двойная выгода, помогла перевести деньги, т.к. Интернет-банк блокировал перевод. Спасибо!
Зашла сразу после новогодних каникул распечатать выписку из ЕГРН, заказанную через ГосУслуги. Специалисты столкнулись с такой задачей впервые, но с честью с ней справились. Спасибо!
Хорошее придорожное кафе. Заскочили сюда позавтракать, прочитав хвалебные отзывы. Брали сырники и кашу. Порции достаточные, но вкус не супер. Зато в кафе живет очаровательный белый кот, очень ласковый, готовый украсить собой вашу трапезу. За завтраком нас развлекала еще и маленькая девочка, родственница кого-то из работников. И эффект "как у бабушки" достигнут: дети, коты, шторы с рюшечками, чаек с конфетками. Очень мило)