Артемий Ермаков
8
Артемий Ермаков
2
abunəçi
0
abunə
151,7 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
Visok
Armavir · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Карен просто красавчик
Ozon
Armavir · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
вечно никого нет в пункте
Magnit
Armavir · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
научите кассиров разговаривать, как не прийду, ни здравствуйте, ни досвидания, разговаривает в пренебрежительном тоне, с гонором вечным
Big Bull
Kurganinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
ужасно пересоленная еда, в бургер положили огромный кусок лука, хотя указано в меню его не было, напитки просто чутка сиропов в газировку добавляют, хорошие отзывы накрученные все
Rostic's
Armavir · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
в заказе на 1500 рублей допустили 5 ошибок из 6 позиций, заказали 2 колы, дали 2 лимон лайма, 1 соус не положили, заказали 2 острых ролла, оба неострые были, не допустили ошибку в 6 позиции тем, что положили соус второй
Авторынок
Armavir · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приобрел автомобиль в этом автосалоне, Ирина мне очень помогла, подобрала автомобиль по всем моим запросом и по моему бюджету, помогла со страховкой и все очень быстро и качественно. Спасибо еще раз Ирине за компетентность и профессионализм!!!
Batareyka
Armavir · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
По любому вопросу всегда четко все объяснят, помогут, аккум подзарядят, подскажут в чем проблема с аккум и расскажут, как решить
Kredo
Armavir · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Приятный персонал, всегда чисто, там еще стоит хватайка с супер красивыми игрушками, постоянно там играю и кофемашина с очень вкусным кофе, каждый день капучинр пью😍
Bayazet
Armavir · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень не понравилось обслуживание, девушка разговаривала через «чо, я уже говорила» ходили с другим продавцом жевали, очень негативный опыт, испортили все настроение.
Shag
Armavir · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Персонал пушка, все подскажут, покажут, даже посоветуют, но без надоедания, все в меру, цены приемлемые и если выбор зайти сюда или в другие продуктовые рядом, сразу тянет туда, даже если там будет чуть дороже, ведь за хорошее отношение можно заплатить сколько угодно