Татьяна Гр.
5
Татьяна Гр.
0
abunəçi
0
abunə
59 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Mops
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Останавливались на две ночи в этом отеле. Все чисто, аккуратно, есть мини кухня на втором этаже. Прекрасное расположение, рядом метро, бары, магазин 24/7. Очень приятная девушка на ресепшене. Но к сожалению минусы тоже присутствуют ( В душевой безумно холодно! Из душа выходишь, зуб на зуб не попадает. В номере висит кондиционер, но пульта от него не нашлось. Зато есть обогреватель, но обогреть им комнату, или туалет/душ нереально. Просили у девушки второе одеяло в номер, нам не отказали, но и не принесли! В общем если доработать эти минусы, я с удовольствием вернулась бы в этот отеле!
Британские пекарни
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусные завтраки, все свежее, ароматное и красивое! Наш замечательный вкусный завтрак омрачило обслуживание( При оплате уточнили, что подавать блюда вместе с напитками. Как итог, завтрак съеден, а про кофе пришлось несколько раз напоминать. Пили остывший кофе, к сожалению уже без еды. Конечно можно взять еще десерт, но может на это и расчет?!(
IT Time Hotel
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Двухкомнатный номер, с виду чистый. Но номера совсем не рассчитаны на то, что люди могут приехать на несколько дней и остановиться здесь. Чайника нет, воды тоже. Кулер только внизу! Завтраки невкусные. Выводы сделаны, в эту гостиницу больше ни ногой😎
Stikset
Kaliningrad · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Появился скол на лобовом стекле, записалась через сайт, сообщение прислали с напоминанием! Все здорово, быстро и качественно! Молодцы! Успехов вам
Pelmeni - bar Siberia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Отличное местоположение! Очень вкусная кухня👍🏻 Вот только квас был совсем не вкусным, кислый с привкусом каким-то. Но мы его не стали пить, и слишком хорошее настроение было, чтобы заниматься возвратом🤷🏽‍♀️
Калининградская объединённая техническая школа
Kaliningrad · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Была только на первом этаже. Зал маленький и очень душный. Вкусная кухня в столовой, очень приветливые работники! Но какие же отвратительные туалеты( поэтому общее впечатление на «4» натянули
River Style Hotel & Spa
Reda · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хороший отель, прекрасный разнообразный завтрак! Не хватает в номере чайника