Денис Суворов
14
Денис Суворов
3
abunəçi
0
abunə
955,3 min
baxış
Rəylər
87
Seçmələr
Foto
20
Светофор
derevnya Novoye Devyatkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин, адекватные цены
Remont Lexus Service Lexus Autocentr Lexus
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее СТО, адекватные цены на работу и запчасти, вежливый персонал, рекомендую!
Pec
Bugrovskoye gorodskoye poseleniye · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Адекватные цены, быстрая аккуратная доставка, культурные вежливые специалисты, удобная парковка
Мс-автосервис
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный сервис и думаю лучший в районе Янино! Адекватные цены, вежливый персонал, новое оборудование, чистота! Особая благодарность мастеру Владимиру, профессионал в своём деле с золотыми руками!
Весёлый водовоз
Saint Petersburg · Anbar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная вкусная чистая вода! Лучшая служба доставки воды в нашем городе! Постоянно разные скидки и акции. Уже несколько раз заказывал доставку, привозят в положенное время, никаких проблем не было, рекомендую!
Zetta Strakhovanye
Murino · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Здесь нет филиала
Kolkhoz
Murino · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Один из лучших магазинов Мурино)
Мойка 24
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
У меня дома из под крана напор сильнее!!! Пустая трата денег!!!
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Один из худших театров Санкт-Петербурга! Всё внутри, старое, уставшее, дорожки как-будто год не пылесосили. В зале сиденья не удобные! Не рекомендую к посещению!
Industry
Saint Petersburg · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Созвонился, приехал, загнал машину, через 45 минут выгнал с желтыми полосами по бокам! Ребята молодцы, свою работу знают, сделали быстро и качественно! Сначала наклеили подложку, на неё светоотражающую пленку, на неё шашечки. Также на крышу наклеили защитную пленку чтобы ставить шашечки и не поцарапать крышу! В общем всем рекомендую!