Марина К.
2
Марина К.
0
abunəçi
0
abunə
2,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozerki
Iskitim · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хорошая аптека в этом районе! Хочу выразить искреннюю и глубокую благодарность за Вашу важную и поистине человечную работу. В современном мире так ценно встретить не просто место, где продают лекарства, а место, где помогают, поддерживают и проявляют настоящую заботу. Отдельное огромное спасибо вашему фармацевту Анне за ее высочайший профессионализм, терпение и внимание!