Наталья
7
Наталья
0
abunəçi
6
abunə
110 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Artelli
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Уютный ресторанчик. Вкусная итальянская кухня, есть доставка, добрая домашняя атмосфера, прекрасное обслуживание, большой выбор блюд и коктейлей. Всё очень здорово 👍
Liberty
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классный клуб, ходим не часто, но очень нравится 👍. Лучшие бармены Москвы, позитивные ребята. Вкусная кухня, суперские коктейли, быстрое обслуживание. Так держать! Молодцы!!!
SovaCoralTrip
Lyubertsy · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хочу выразить благодарность, Анне которая подобрала нам отель, отдыхали в Сочи. Отдых прошёл на ура. Анна всегда была на связи с момента вылета, и до конца нашего отпуска. Спасибо за наш прекрасный отдых, мы обязательно обратимся ещё и порекомендуем нашим друзьям и знакомым 👍👍👍 🤗
Brothers Food
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличное место. Вкусные бургеры, мидии в сырном соусе. Бываем с ребёнком и нам все очень нравится. Персонал вежливый, приятная атмосфера
Mr&MrsRose
Yeysk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказывала букет для мамы, в день рождения. Всё здорово, свежие, бесподобнные розы. Всё чётко, пунктально. Мама была в восторге. Спасибо Вам Огромное
BFL-Centr
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Выражаю огромную благодарность этим ребятам! Попала в финансовую заподню, из которой думала не вылезу никогда. С первого прихода к ним, жить стало легче, спать крепче. Решили все мои проблемы, сохранили имущество. Спасибо Вам за помощь. Обязательно порекомендую Вас знакомым Вы Молодцы!!!
Mir pitomtsev
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
УЖАСНАЯ ВЕТКЛИНИКА!!! Если вы дорожите своим питомцем, то Вам точно НЕ СЮДА! В ночь с 10 на 11 октября, я привезла свою собаку с признаками Пироплазмоза(укус клеща). Собака породы Джек Рассел терьер. На ногах она уже не стояла, писала темной мочой, никогда бы я сюда не приехала, если бы это не была ближайшая круглосуточная клиника. Собачке провели ряд не нужных манипуляций, поставили капельницу Спазмалгона, взяли анализы(по обещанию что будут готовы завтра),за это за всё было оплачено не малая сумма денег, и отправлены были домой. В 9:00 утра ей стало ещё хуже. На мой звонок ответ был таким, дождемся анализов, чтобы понимать. В клинике был взят мазок, который не показал ничего, но и сама врач подтвердила это тем, что это может и не показать. В течении дня несколько раз я звонила в клинику узнать анализы, сдержанно задавала вопрос, пока не услышала от них , что готовы они будут только завтра. Собачка уже в этот момент находилась в другой клиники, где не стали дожидаться, а немедленно приступили к спасению животного. После моего возмущения, ровно через 10 мин были готовы анализы, и было предложено приехать к врачу. Собака чудом осталась жива, благодаря врачам другой клиники, которые боролись за жизнь моей девочки, и ругая эту клинику за их упущенное время. После этого момента, я обратилась к главврачу, с целью возврата денег за некомпетентность своего персонала и не помощь Получила отказ. Никому не советую туда приходить. Их задача по-больше денег вытянуть, жизнь животных для них не играет никакой роли. Врач Анастасия Владимировна Назимова