Ольга Захарова
5
Ольга Захарова
4
abunəçi
1
abunə
238,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
11
Фабрикант
Serpukhov · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приезжаем в этот ресторан из города Чехов , место красивое, гостеприимство на высоте, еда вкусная, обслуживание приятное , быстро , чудесная лентяя веранда , красивый ресторан ,приятная музыка , вкусная римская пицца 🍕 чудесное место , самые лучшие рекомендации 🙏🏻🫶🏻👌🏻
Beach recreation complex Dagomys
Dagomys Urban Settlement · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный пляж , вход платный , зато народу не так много как на центральном бесплатном . Абонемент на 10 дней со скидкой, приятно ! Очень чисто , вода чистая глубина не мелко , душевые, переодевалки , классно , рестораны хорошие , детская анимация зона детская с мелким входом , детский бассейн. Пляж большой , широкий , удобно все .
La Mer
Sector 3 · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2024
Пляж шикарный 😍, все продумано до мелочей кабинки для переодевания, душевые , туалеты на пляже . Сам пляжбольшой , красивый ,много кафе , магазинчиков , фото зоны интересные , стильные , есть где прогуляться , для деток много площадок , тематических зон, все круто и стильно даже туалеты необычные , все стильно , современно, интересно !Вода на пляже чистая , песок чистый все идеально , потрясающее место !
Starik Khinkalych
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Здравствуйте, заказали : хинкали из баранины и говядины очень не вкусно , но извините это правда не вкусно совсем не вкусно ,начинка мясная масса какая-то непонятная , качество мяса странное . Мы были во многих местах где готовят хинкали и бюджетных и дорогих но у вас как то совсем не понравилось это блюдо, это же ваша визитная карточка следить нужно за качеством продукта! Хачапури по аджарски тесто хорошее а вот сыр очень соленый потом оппивались водой , непонятно уже от чего от хинкали или от хачапури , а вот салат из свеклы с домашним сыром был пресным но нам понравился или показался пресным на фоне пересоленых хачапури и хинкали. Обслуживание хорошее , ребята стараются им 5 звёзд, быстро приносят заказ , чистенько , музыка спокойная можно пообщаться.
Adlerkurort, Korall building
Sochi · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2023
Отдыхаем сейчас , стройка портит отдых , с 8 утра и до 20:30 начинается долбёжка отбойник работает и грохот стоит невыносимый , режим тишины не соблюдается , кошмар какой то.
Itacom
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Добрый день! В начале года наметили обновить мебель в квартире. Из ассортимента очень понравились столы и стулья. Цены приличные, но соответствуют качеству! В общем, остались довольны!