Наталья К.
4
Наталья К.
0
abunəçi
0
abunə
83,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
12
BeerЛога
posyolok Tarasovskiy · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный магазин, хороший выбор не только напитков но и закусок, морепродуктов, сладостей. Всегда чисто , продавцы приветливые, помогут с выбором. Рекомендую!
Галакс
posyolok Tarasovskiy · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень неприятное впечатление от этого магазина. Ко мне приехали гости из другого города, люди уже в возрасте, но при этом решили порадовать букетом цветов, не дешевым! В обед он был куплен, а вечером, после отъезда гостей я решила убрать упаковку и поставить его в красивую вазу, понимая, что кое-какие цветы, не совсем похожи на свежие. Сняв упаковку, половина цветов пришлось выкинуть, т, к они уже завяли. Мне стало очень неприятно, я сняла видео и обратилась к хозяйке магазина. Она сначала начала расхваливать свой магазин, что таких условий нет ни у кого, начала открывать холодильник с цветами , сказала, что люди , которые покупали, очень спешили . Причем здесь это?! На мой вопрос, почему эустома даже испорчена и наполовину завяла , она ответила -мы такую получили и больше ее не будем заказывать, но герберы же были свежие. Отвечаю- они были свежие, пока стояли в магазине, в холодильнике! Но как только убрала упаковку, они оказались совсем другими на вид, А самое главное, что меня удивило, она спросила -а зачем вы снимали упаковку, если они запакованы?! Продавец- если вы флорист, вы должны знать , что упаковку надо снять, перед постановкой в вазу, это необходимо, чтобы сохранить свежесть цветов, менять воду, подрезать стебли. Да это вообще мое дело, снимать или не снимать упаковку! Я никогда не покупаю готовые букеты, и если бы купила, то у проверенных продавцов, для которых не безразлично мнение клиентов. Продавец, являясь хозяйкой магазина ничего не сделала, для того чтобы решить вопрос.
Мадам Безе
Millerovo · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Недавно узнала об этой кондитерской, посоветовали друзья. Ассортимент большой, вежливое обслуживание , красивая обстановка .Спасибо большое за торт, очень вкусный, свежий, красивый! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Вы молодцы!
Invitro
Millerovo · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хорошее обслуживание, сотрудники вежливые, а медсестра,которая берет кровь-Наталья Хрипунова, профессионал своего дела!
Mbuz TsRB Tarasovskogo rayona otdeleniye skoroy meditsinskoy pomoshchi
posyolok Tarasovskiy · Təcili tibbi yardım xidməti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Сколько раз приходилось обращаться и могу сказать только слова благодарности! Обратилась уже вечером с травмой, дежурил врач-Михаил Андреевич Бостанджиян, сделал рентген,блокаду, пункцию, наложили лангету. Большое спасибо за помощь хочу сказать и Александру Сергиенко, добрый,отзывчивый! Желаю всему коллективу здоровья, терпения и удачи !