А
Анастасия З.
А
5
Анастасия З.
0
abunəçi
0
abunə
132,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
H2O
selo Vityazevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Впервые в этом отели, очень хороший отель, вежливый персонал! Красивые просторные номера! Мы жили в #707, 7 этаж с видом на море и парковку! Самые красивые закаты были видны с балкона! У нас было включено 3-х разовое питание, завтраки вкусные -всегда было что поесть, обед и ужин - однообразный все 5 дней! Был один и тот же крабовый салат, морковка, и салат с ветчиной. Все вкусно но хочется разнообразия! Нам этот отель очень понравился! Отличный бассейн с навесом есть места а есть и на солнце! Рекомендуем однозначно! P.s очень крутой бар у бассейна, бармен молодец 👏
Трезвая Жизнь
Naro-Fominsk · Narkoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Муж стережётся, все отлично! Цены приемлемые
Voyage
Dankov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Ужасный отель, больше похоже на общагу или хостел, зашли офигели, все грязное постельного белья нет, кухня и туалет общие! Это квартира которая сдаётся по комнате
Hair
Naro-Fominsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Мини салон, запустили акцию любая стрижка 200 рублей. Пришли подождали пока мастер Анастасия закончит работу, постригает она медленно, такое ощущение что занимается не так давно, но смотря на сертификаты понимаешь что это не так. Под итог: мастер сама не знала про акцию хотела взять 450 рублей вместо 200. Стрижка не понравилась. Не сделала то что просили, ну за 200 рублей нормально. Больше муж не пойдет в данный салон
РичФарма
Odintsovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Отличная аптека, всегда есть то что нужно, особенно такой препарат как сульфасалазин ( не российский) очень нравится асортимент аптеки и цены которые не бьют по кошельку.
Kavkazskiy Dvorik
selo Vityazevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Были в данном заведении 21.07.2019 к сожалению положительный отзыв оставить не могу, весь зал в дыму по причине соседних заведений которые так же дарят шашлыки а у данного заведения полностью открытая веранда, заказывали шашлык из свинной шеи, мясо сухое, не сочное короче ужасное, так же заказали хачапури по аджарски сыра практически нет, подсушанно, еслинственое что понравилось это салат цезарь. Решайте сами идти или нет, но мы больше туда не пойдем