Denis Konkurent
5
Denis Konkurent
0
abunəçi
0
abunə
19,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Чистый Грузовик
posyolok Ozyorny · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В принципе неплохо моют но ценник отличается от того что говорят по телефону и на самом деле причем в подражание.
Hostel Gagarin
Samara · Hostel
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший хостел. Но деревянные двух ярусные кровати разболтоны не мешало бы закрепить. Душевые кабинки пожелтели.
Экспресс
selo Kamyshla · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличнейшее место для сытного обеда. Только смотрите внимательно на знаки. "Остановка запрещена" Прям у кафе лучше не останавливаться проедьте чуть подальше есть заезд на стояночку буквально метров 20 от кафе или на заправку. Гайцы кароулят кто под знак встал.
Buzovarnya
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличная кафешка. Стояночка не очень конечно.В каждом рейсе всегда стараюсь дотянуть до этой кафе,бузы отменные и остальная еда тоже всё по домашнему тихо спокойно и главное вкусно.
Halal
Astana · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Проезжали решили заехать покушать. В обед дак дверь закрыта. Постучали открыл или повар или кто сказал через пол часа примерно приходите сказал. Типо молитва. Ты кафе открыл или молитвенник. Не советую суда заезжать совсем. Ни стоянки толком нет одни ямы хоть бы грейдером разравнял. Дальше проехали покушали нормально и не дорого.
Café 777
rabochiy posyolok Krutinka · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Меню есть что выбрать. Стоянка грязновата в углу постоянно тухлятиной воняет. Баня с постирачной есть только на ремонте в последнее время.
Yiut-Park
rabochiy posyolok Krutinka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Стоянка нормальная плиты. В столовой порции маленькие. Магазин можно закупится в дорогу. Баня есть. Душ, гостиница номера ни чё так но на кроватях матрасы лучше поменять.
Cafe
Jelezın aýyly · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Нормально. Перед границей можно покушать и закупится.
Batyr
gorodskoy akimat Ayagoz · Kempinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
С голодухи можно заезжать всё равно ближе ни чего нет. И зачем-то в лагман капусту квашеную кладут,наверно чтобы выходил быстрее.