Сергей Золин
5
Сергей Золин
0
abunəçi
0
abunə
104,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Dr. SmartOff
Dzhubga Urban-type Settlement · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Двоякое ощущение, типо в Джубге ребята делают лучше остальных, но с нюансом... Поменяли экран на сяоми т12, откалибровать не смогли, поэтому отпечаток не работал... Пришлось делать самим... Короче из 5 обращений два с осадками...
Shaverma po-piterski
Tuapse · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
ШАВЕРМА ОГОНЬ! Как бываю в Туапсе, обязательно сюда захожу
Сари
Maykop · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Знаю это кафе давно, заходим иногда, как всегда все очень вкусно, цены не с потолка, сервир отличный
Aki Nori
Dzhubga Urban-type Settlement · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно готовят, есть доставка
Лермонтово кемпинг
Tuapsinskiy District · Kempinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший кемпинг, есть туалет и душ с горячей водой, кафе и магазин
Morskaya Volna
Tuapsinskiy District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный кемпинг, есть души, туалеты, столовая магазин, беседки. Огромная территория, миллион лежаков и все под крышей. Рекомендую!
Magnit
Dzhubga Urban-type Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Выбор самый большой в Джубге
Столовая
Tuapsinskiy District · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Здесь вкусно кормят
Shashlychnaya Berloga
Dzhubga Urban-type Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный шашлык и овощи зачет
Federal Bailiffs Service
stanitsa Giaginskaya · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
May 2024
Дагужиева Саида Нуриева, вдруг вы читаете комментарии, передаю вам огромный привет! Может быть вы начнёте выполнять свои обязанности. Хотя судя по отзывам наврятли. Суть дела - год назад оплатил задолженность, дело не закрыто. Телефон никто не берет, нашел номер мобильный, не берет в ватсапе отвечает как будто я лично у нее денег взял, да и в итоге дело не сдвинулось с мертвой точки. Пришлось ехать лично, а живу я в другом регионе. Всё-таки получилось встретиться с этой прекрасной дамой и примерно через 15 минут ее общения с компьютером, мне выдали ответ: "ой, я забыла вам выставить счет за судебные издержки, вот вам квиточек, там сбербанк". Короче все оплатил отдал ее чеки, и але оп через месяц пришло постоновление на госуслуги об прекращении дела. И тут я вздохнул с облегчением, но нет это еще не все прошел год, понадобилась мне карта Сбера для получения зарплаты. Получил я ее и какого было мое удивление что она сразу была заблокирована по тому самому делу. В Сбербанке развели руками и отправили к приставам. Исходя из предыдущего опыта начал писать на ватсап, где даже сначала мне соизволили отвечать, но это длилось не долго и не кчему конкретному мы так и не пришли. Ура я еду на родину чтобы снова встретиться с этой замечательной женщиной... Трижды ура!