Таня П.
2
Таня П.
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Neva
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пришли небольшой компанией попить кофе и перекусить, уже с самого начала впечатление от данного кафе было испорчено. Нас было 5 и сесть за один столик на веранде нам не разрешили, так как еще один стул нельзя было приставить к столу, администратор сослалась на то что официанту не удобно будет обслуживать, столик,( стол находился в конце) , нас попросили сесть внутри. Официанты не приветливы. А при выходи из кафе мы увидели, что на том месте где мы хотели сесть на веранде, сидели 5 человек со стулом в проходе.