Alexandra Prokopova
6
Alexandra Prokopova
1
abunəçi
1
abunə
107,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
6
Ozon
Sestroretsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Работник бухает на рабочем месте. Товар принят, но где он - никто не знает. Вопрос «когда будет ответ» - рассчитывается неадекватным. Проблемы с интернетом. Больше сюда не буду заказывать.
Meditsinsky tsentr Leka-Farm
Sestroretsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сбрасывают, не дозвониться
Krasnoe Ozero
Krasnoozyornoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Дорого, невкусно, за салфетками и чистотой столов не следят
Beergarden
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Как пивной ресторан с пивом и закусками хорош. Но остальное страдает… Вам нужно либо остальную кухню доводить до совершенства, либо убирать из меню. Заказывала пасту с креветкам , солянку.. В пасте с креветками для стоимости (700-800 руб) позорное количество креветок, а макароны сами по себе дешевые… вообще , макароны сложно испортить.. солянка - не солянка.. принесли какое-то месиво из кетчупа, остатков колбасы и шматков маленьких мяса( солянка сладкая и густая ( Попросила принести пару кусочков хлебушка - отказали , либо целая корзинка, либо ничего( ну сколько хлеб сейчас Дарницкий стоит? Меньше 100 руб за буханку, ну добавьте вы 30 руб и принесите с 2мя кусочками хлеба(((
Кемпинг
Polyanskoye selskoye poseleniye · Kempinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Люди, хочу к вам обратиться! Любите природу , забирайте с собой весь мусор. Нельзя мусорить в лесу! Лес в округе - это один сплошной туалет и свалка! А есть еще кадры , которые там чернику и грибы собирают…Грибов много (белые стоят, моховики), но собирать их там я бы не рискнула. Не надо пилить деревья живые на дрова, ищите хворост - очень много его в лесу. Природа красивая, живописный мыс народу очень много, приезжают с палатками. Надо приезжать пораньше, чтобы занять самое лучшее место.
Black fox
posyolok Glubokoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Только вернулись с отдыха. Дом у камня Из плюсов: - на базе есть прекрасный смотритель - Петр - покажет, расскажет и поможет - красивые закаты и пейзажи - чистая вода в озере , очень много мальков) есть рыба) при нас соседи поймали леща с мужское предплечье) - вода из скважины очень вкусная - есть посудомойка - в доме прохладно в жару - есть качели и пирс с жезлонгами - есть в прокате лодки - газовая плита (проблем с ней не было) Минусы: - вообще не работает Wi-Fi - на сайте пишут, что только с мелкими собаками, но мелкая собака чаще бывает противной и злой, чем относительно крупная - домик меньше, чем на фото, на сайте фото сделаны на широкоугольный объектив и это было разочарованием, когда я увидела реальные размеры - лестница очень крутая. К вам приезжают с маленькими детками и НЕОБХОДИМО сделать ночной барьер на задвижке и фиксации, чтобы ребенок не мог по ночам спускаться - это опасно. Люди много пишут про дорогу - это обычная лесная дорога с камнями, ямами, корнями и так далее.. мы ехали на Октавии и ни разу не шоркнули дно. Главное - очень медленно и внимательно ехать Вот) прилагаю фото ) Для владельцев собак: имейте ввиду, на территории живет прекрасных хищник - кот.
Lambic
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусное пиво и бельгийские картофельные вафли с лососем выше всяких похвал ❤️
OgoHogo
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Один раз сходили и ладно. Неоправданно дорого, лучше дома смачного борща приготовить… вытяжка не справляется, вся одежда пропахла китайской странной едой. Неудачно расположен был стол прямо напротив входной двери, ее открывали проветривать и холод шел по спине.
Ladoga Park
Russian Federation · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мы отмечали тут Новый год… был мороз от -25. Были перебои с электричеством все эти 3 дня. Домики сделаны из бревен 18 мм, они не расчитаны на такой мороз, очень холодно. Дом не прогревается, ребенку пришлось надеть зимний комбез и ботинки. Поберегите свое здоровье! Зимой, в такие морозы лучше туда не ездить. Плюсы : хорошие админы, был 2 числа праздник с песнями и, конечно же, сама Ладога очень красива зимой
Ветеринарная станция
Sestroretsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Несмотря на то, что был 1 врач, прием прошел очень оперативно, цены норм. Очередь не ждет долго