Аня Динеева
4
Аня Динеева
0
abunəçi
0
abunə
33,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Tsentr operativnoy pechati
Nizhniy Novgorod · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не в первый раз обращаюсь, бывают не стандартные запросы и очень нравится работа сотрудников, помогают подсказывают И механика простая: Можно заказать онлайн, прийти и забрать Нет очередей, очень быстро и главное качественно! Я очень рада, что когда-то обратилась к ним!
Restoran Sultan
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
В кафе первый раз очень понравилась кухня, атмосфера и малое количество гостей) Спасибо большое за спокойный вечер
SlidePoint - нейросеть для презентаций
Russian Federation · Qrafik dizayn studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Это просто восторг! Быстрая обработка текста и на выходе готовая презентация, очень понравилось работать с приложением для представления на работе осталось отредактировать картинки и готово!
Чинара
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отвратительное место В один день не приняли без предзаказа, хорошо, заказали стол на 6 вечера следующего дня Сделали предзаказ, на что получили в ответ, «а вы все это съедите» (по одному блюду на человека и у некоторых салат) Пришли за 5 минут до, нас выгнали, сказали погулять стол еще сидит Время 18:05, стол освободили, но не подходили убирать Жутко хотелось воды, но не кому было даже заказать 18:10 просят погулять, чтоб накрыли стол, не совпали ожидания от места с 5.0 когда приходят по предзаказу, хочется сесть и минимально иметь соки/чай на столе Видно, что запара, не хватает персонала, стоит поработать над клиентоориентированностью Сотрудники 0/10 (общались очень неприятно) Зал 9/10 Еда вкусная и десерты особенно
ИвентУра
Nizhniy Novgorod · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый вечер!!! Спасибо большое за лучший вечер 26 года Интересно и круто провели день Игры продуманные и очень хорошие ведущие, локация в удобном месте)
Lyuksor
Bor · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не рекомендую место( Не получили обслуживания при отсутствие других посетителей; двигали столы, после банкета, возможно, работают только на большие компании и на 5-ых они не рассчитаны Готовили ужасно долго, на столе ни салфеток, ни солонки Персонал кажется не замечал нас Ждали первое блюдо более 20 минут, общее время ожидания более часа В меню не оказалось более половины позиций, что тоже очень расстроило Точно не 4 заявленных звезды Оставили неприятное впечатление от города