Антонова Юлия
14
Антонова Юлия
5
abunəçi
1
abunə
462,3 min
baxış
Rəylər
79
Seçmələr
Foto
44
Волна
Town of Bichvinta · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Понравилось. Вкусно. Бар класс.разнообразные вкусные коктейли на берегу..ммм..
Argo
Town of Bichvinta · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не советую. Дорого,не вкусно, Управояющие хамы. Еще и жгли ветки на пляже.сами хозяева.задымили всех гостей. Сказали имеем право. На ваш комфорт,естественно ,наплевать. Обходите стороной. Не несите туда деньги. Разочарование всей береговой линии..
Self
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Выбирала долго,после переезда,где стричься,краситься,маникюр..и тд. Выбрала именно сэлф. Цена,качество. Все устроило. Вежливость,внимательность администратора,мастера. Теперь только к вам!
Арго
Town of Bichvinta · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Природа прекрасна. Но администратоо запрведника. Осособенно-"я тут второй по главности" алочный,не воспитанеый мелкий людишка. Выманивание денег за то что ты сидишь ночью на пляже, давай 3 тыщи,а то ща ребята придут,уберут вас. ..отвратительно...
Легенда
Gantiadi Urban Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно,душевно. Порции большие. Вежливо,быстро. Всегда приездаю туда. Очень,очень вкусно! И лодочка и салаты и кофе и шашлык.ммм. А домашнее вино... советую!
Pitsunda cat
Town of Bichvinta · Kempinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мне все очень понравилось. Администратор потрясающе вежливая,понимающая,отзывчивая. Цена очень даже. Чисто. Душ,туалеты,летняя кухня на территории. Электричество,вода. Место рядом с морем. Все торговые ряды,кафе-все рядом. Все очень понравилось,советую.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обожаю их акции по понедельникам. Шоты❤️ всегда вкусно и обслуживание отличное.
Imperiya sumok
Arkhangelsk · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Выбор огромный. Цены дороговаты . обслуживание хорошее.
Кофейня № 1
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Красивый вид из окна. Кофе ничего. Все. Пиво разбавлено в цвет и вкус воды. В хачапури по аджарски отсутствует соль и свежесть. Обслуживание на нуле. Официант зевал и спал. Да и в целом не вкусно и не приятно. Жаль. Место неплохое бы было. Если бы да кабы. Один раз зашли. Больше не зайдем. Ну и никому не советую.