Mogilev ❤️
22
Mogilev ❤️
8
abunəçi
1
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
258
Seçmələr
Foto
13
3D Развал-схождение
Village of Kamintern · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
НЕ АХТИ !!!!
Gazpromneft
Minsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Один работник был и тот занят приготовлением хот-дога.
Hrynvič
Magiliow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дороговатый магазин...
Родны кут
Shklow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Скуднинько - для Города !!!
БелЮрОбеспечение
Magiliow · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Цены низкие НО не совсем , а выбор очень скудный.
Solid Auto
Magiliow · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну что сказать !! Сервис Хороший — только если ТЫ СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В МАШИНАХ и даже не интересуется авто и стоимостью запчастей которые тебе предлагают Сделали ремонт подвески Но перед этим была диагностика чтобы определить что менять в конце старые запчасти отдали (положили в машину). Нужно было поменять сайлентблоки на рычагах (не поменяли !!!!) Сказали что хорошие (люфт в колесе есть значит ещё раз на сервис и ещё раз плати ))) А из запчастей что отдали разбита только Одна запчасть !!!! Остальные можно было пока не менять , а запчасти Которые предоставил Сервис —— В магазине розница на половину дешевле . Напрашивается вопрос - торговая надбавка в РБ на запчасти 45% , а здесь 70-100% от розницы !! И в наряде даже не указали пробег автомобиля !!! И как гарантия ?? Всегда обращайте внимание на цену запчастей в сервисе и в магазине ‼️. СКАЖУ КАК ЕСТЬ — сервис ни одному знакомому Не посоветую ... По поводу наценки на запчасти на следующей неделе буду в МАРТ и поинтересуюсь.
Groshyk
Magiliow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Магазин как и все магазины только выкладка на поддон показывает цена супер !! НО ОНИ такие как и в большинстве магазинах....
Барское мясо
Magiliow · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мясо как и везде. Барское наверное лучше звучит при продаже...
Belorusneft
Bialynichy · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заправка как заправка ! А продажа побочных товаров - дороже чем в магазине!!!
Belorusneft
Bierazino · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обычная заправка ! А продажа побочных товаров - дороже чем в магазине!!!