Елена Андреевна
4
Елена Андреевна
1
abunəçi
0
abunə
84,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
С Севера на Юг
Севастополь · Sağlam qida mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классный магазин. Немного дороговато, но действительно качественная и вкусная продукция. Очень приветливый управляющий. Мы попали на дегустацию, где нам максимально подробно всё рассказали, показали, а главное, дали попробовать)) Увезли с собой на родину гостинцы близким в виде эксклюзивных подарков, которые нам помог собрать тот же управляющий. В наличии много позиций, которые пригодны для транспортировки. Рекомендую
MoreMall
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший тц, по факту, единственный в Сочи 😅 парковка норм, сохраняют лояльность к посетителям, сменили шлагбаумы на автоматические (не надо тыркаться с талончиком). Есть кинотеатр, неплохой фуд-корт.
Яндекс Маркет
selo Novoye Shigaleyevo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
То работают не по графику, указанному в Яндекс, то праздники у них внеплановые и вообще нельзя оформить через приложение отправку заказа с этого пункта. Зачем он тут тогда вообще нужен, если всё для удобства самого пункта, а не людей?
Avtomobilnaya parkovka
City of Kazan · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Более 20 минут стою под закрытой дверью. Никого нет. На телефон не отвечают. Никакой информации, когда приедут сотрудники. Женщина из соседнего кабинета сказала «ждите, опаздывает». «Отличный» сервис для парковки, ориентированной на людей, которые спешат в аэропорт! Пришла женщина, открыла дверь, и закрыла дверь перед носом, сказала ждите минимум 20 минут, а не нравится, езжайте на другую парковку. Хамит! Очень хочется дозвониться до руководства и получить объяснения в отношении такого принебрежения к клиентам.
Хлеб-Соль
selo Krasnosvobodnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Заехали случайно, даже не смотрели рейтинг. А он и без нас хороший))) но всё равно хотим отметить, что очень вкусно. Борщ и хашлама из баранины восхитительны! Оливье с мясом! Пюре и котлета вкусные. Лаваш подогрели на мангале. В общем - однозначно рекомендуем!!!