Инкогнито 2318
2
Инкогнито 2318
0
abunəçi
0
abunə
34,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
School № 61
Ryazan · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о школе и особенно — о её педагогическом составе. Часто в отзывах можно встретить лишь негатив, но я уверен, что стоит обратить внимание и на положительные стороны, которых здесь гораздо больше. Главное достоинство этой школы — её учителя. Ниже хочу сказать несколько добрых слов о каждом из них. Бурлакова Е.А. — педагог с большой буквы. Всегда объясняет материал на высочайшем уровне, делает это доступно и понятно даже для самых сложных тем. Как человека- очень понимающая. Ефремова Т.В. — профессионал, умеющий донести даже сложный материал просто и понятно. Всегда даёт структурированные и полезные конспекты, опирается на жизненные примеры, что делает обучение интересным и живым. Харитонова Е.В. — педагог с сильной методической базой и настоящей любовью к своему предмету. На её уроках не бывает скучно. Объясняет чётко и доступно, стремится, чтобы каждый понял материал. Денисова.Е.Н(матем) — учитель, который умеет заинтересовать предметом. Её объяснения ясны и логичны, а обилие практики помогает закрепить знания и уверенно применять их. Благодаря её подходу к обучению ученики действительно начинают понимать предмет. Капитонова Т.Л. — настоящий носитель английского языка, что само по себе — огромный плюс. Её уроки помогают погрузиться в язык. Занятия всегда проходят увлекательно и с пользой. Авилова.О.В-грамотный и увлечённый преподаватель информатики. Объясняет доступно, даёт много практики, всегда готова помочь. Благодаря её урокам становится проще разбираться в языке программирования. Пенькова.А.А-преподаватель университетского уровня. Внимательный и увлечённый учитель, который делает биологию понятной и интересной. Уроки проходят в живой и доброжелательной атмосфере, материал подаётся логично и с интересными примерами. Конечно же это не все учителя этой школы, с уверенностью могу сказать, что все преподаватели в этой школе настоящие профессионалы. Что могу сказать по поводу ремонта. Ремонт в школе конечно староват, но есть и новые, хорошо оборудованные кабинеты. Школа не стоит на месте, а совершенствуется.