Nikolai
2
Nikolai
0
abunəçi
0
abunə
9,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Respekt
Tver · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Жёсткая контора. Там помоему вообще врачей нет, только директор и зам. Справку для прав я конечно получил но наорали на меня на всех этапах, на входе, при оплате (кстати берут только наличку) Кошелёк забыл!? А голову не забыл? Надо иногда мозги то включать и тд. Прям снова в школе себя почувствовал. Причём справки дороже среднего по клиникам. Хотя унижение моё длилось не долго, справку сделали довольно быстро, проверок никаких разумеется тоже не делали