Сергей
2
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
13,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mitsubishi Center
Minsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самая дорогая автомойка в Минске. 3 дня ожидания в записи. 7 часов на автосервисе.поломка не устранена. 300 р.за диагностику,которая по акции должна была быть бесплатной.плюс помыли машину Информация, размещенная на сайте и дублируемая при соединении со специалистами центра об акциях на полную проверку и комп.диагностику -ложная. Оплатил и полную проверку, включая подвеску,и компьютерную диагностику и специальную диагностику. Как можно было по коду ошибки и видя что троит двигатель, не догадаться,что перегорели свечи... Запчастей не оказалось.это же автосервис, не склад. В результате запчасти купил сам, работы по замене свечей заняли у частника 20 минут , плюс бесплатно диагностировал стук подшипника в колесе, покрутив его и послушав эндоскопом. Вопрос к оборудованию автоцентра, квалификации специалистов либо к качеству тяжёлой работы по поиску неисправностей на протяжении 7 часов!!!! Частный Специалист нашел и исправил за 20 минут!!!! P.s. качество промывки машины тоже так себе, остались разводы и потеки на стеклах и кузове.