Люда Г.
7
Люда Г.
4
abunəçi
1
abunə
181,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
31
Халяль кафе Вкусно
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пишу отзыв по горячим следам😊только что доели хычины. Значит так - кто искал НАСТОЯЩИЕ хычины - они тут! Очень вкусно, реально будто в Кабардино-Балкарию смотались. Хозяйка кафе - очень приятная, приветливая, уважительная. Саида, спасибо вам огромное, процветания вам! Мы теперь ваши постоянные клиенты
Patisserie Voyage
Manavgat · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
У меня просто нет слов! Выпечка какая-то сумасшедшая🥰❤️❤️❤️крайне рекомендую попробовать чизкейк Сан Себастьян, его как будто ангелы спустились с небес и сделали из божественной амброзии. Да и в целом, все, что удалось попробовать - нереально вкусное
MeSSto Coffee
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Неплохая кофейня, очень уютная, персонал вежливый
Вилла у моря
Village of Gumista · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отдыхали в феврале, дом великолепный! Бассейн с подогревом, хозяин очень радушный и гостеприимный. Локация у дома просто пушечная! Это не просто первая линия, это дом прямо на пляже. Рекомендую.
Carino-Steak Restaurant
Manavgat · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Оооооо, это песня🤌🏼🤌🏼🤌🏼❤️‍🔥! Не буду много писать, прикреплю фото! Ожидание заказа минимальное, все нереально вкусное! Официанты - самые душевные и приветливые люди на планете☺️
Clup Voyage Sorgun Plajı
Manavgat · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Для меня лично минусов нет, если обувать аквасоки, то те пресловутые камни, о которых все говорят, вообще не чувствуются. Под конец отдыха я уже забила на аквасоки)) если с пирса заходить - то это вообще пушка бомба петарда - вода как слезинка ангела🥰на пляже действует система qr-кодов, все приносят без долгого ожидания, вкуснейшие коктейли, айран - отвал всего вообще. Очень вкусные бургеры, но прямо советую попробовать жареную курочку, она в виде стрипсов подается, но таких вкусных стрипсов я не ела нигде. Ребята все время убирают на пляже.
Voyage Sorgun Tepsi A La Carte
Manavgat · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Как и все аля карт в Вояже - восхитительный! Персонал мега вежливый и доброжелательный, еда потрясающе вкусная! Обязательно сходите, не пожалеете!
Nastik
aul Novaya Adygeya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Шаурма очень понравилась, много начинки, не сухая! Продавец приветливый, приятный. Заказ приготовили довольно быстро. Кстати, учитывайте, что если покупаете большую шаурму, то она реально ооооочень большая😁
Şef Watersports
Manavgat · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилась прогулка на катере. Увидели черепаху, подплыли к храму Аполлона, покупались в открытом море. Сотрудники все очень тактичные, вежливые
Voyage Sorgun
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
На сегодняшний день это лучший отель в Турции, в котором мне довелось побывать! Есть с чем сравнивать, бывала в NG Phaselis bay, к примеру. Так вот, такого сервиса вы не найдете нигде! К вам постоянно будут подходить везде и спрашивать, все ли у вас хорошо, не нужно ли вам ничего, всего ли хватает, если что-то нужно - сразу несут. Везде qr-коды с меню, можно заказывать еду и напитки с телефона, несут опять же практически моментально. Питание разнообразное, в основном ресторане всегда что-то новое дают, все вкусно! Крайне рекомендую посетить Аля карт Карино, это стейк ресторан, стейки там будто бы ангелы готовили своими ручками. Круглосуточный ресторан также очень вкусный, меню разнообразное. Про кондитерскую вообще молчу, это издевательство, Там реально невозможно все попробовать, вкусно нереально все, но Сан Себастьяно - отвал бошки полный. Какие-то безумные коктейли везде, в том числе, и на пляже, все вкусные, алкоголь в голову не бьет, очень приятные ощущения без явного опьянения. Номера немного устали, но сюда едут не за ремонтом, на фоне сервиса и питания о номерах вообще не думаешь, мы сюда приходили просто поспать, я и ребенок 6 лет. Но хочу отдельно рассказать про рум сервис - это песня🤌🏼🤌🏼🤌🏼уборка - 2 раза в день, постели меняют каждый день, плюс каждый вечер готовят ко сну - взбивают подушки и перестилают, кладут шоколадочку на кровать. Полотенца меняют каждый день, иногда вечером тоже приходят поменять, мини бар все время пополняется, стоит оттуда что-то взять, уходишь из номера в любое время, возвращаешься - а в мини баре все на месте. Косметика Локситан, восхитительно пахнет, волосы после кондиционера - шёлк! К каждому номеру дают личного ассистента, который с вами на связи 24/7 и решает все ваши вопросы и хотелки! Все доброжелательные, реально ощущение заботы возникает, все улыбаются искренне тебе, общаются по-доброму! Территория отеля - восторг, все в зелени, пахнет соснами, нет духоты, нет мух и комаров. На территории живут кошечки, они все чистенькие и упитанные, не навязчивые, если кошек не любишь, сами не походят, но если вы, как мы, кошатники, то и пузико дают почесать и гладятся, и мурчат, и ластятся. В общем для себя выбор сделали, отдыхаем тут с 25.06.2025 по 02.06.2025, сразу по приезду домой будем снова бронить Вояж Соргун, только уже на более длительный срок. Этот отель теперь у меня в самом сердечке, ездить будем только сюда!