E
Enjoy
E
7
Enjoy
0
abunəçi
3
abunə
217,7 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Fainy Lis
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Dünən
Купили сегодня ленинградский тортик, вкус отвратительный как-будто добавили порошка стирального, верх вообще непонятно из чего, подобие шоколада.... Единственный черный лес, который там нормальный. Больше покупать там желание пропало 🤔
The Odi
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были сегодня в кондитерской , внутри не уютно, не понравилось. Десерты просто из качественных ингредиентов, но чтобы ВАУ, то НЕТ!
Profi-Dent
Minsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
20 минут ожидания когда снимут трубку учитывая, что первый звонок в очереди - это уже перебор!!!
Modul-Online
Minsk · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
May 2023
Возник вопрос с заменой ручек ,т.к.по ошибке менеджером были вписаны другого цвета, теперь чтобы просто поменять на нужный цвет надо ждать 14 дней ....От одного к другому исполнителю посылают! Больше на эту контору никогда не обращусь и никому не советую!
ProStore
Minsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
В целом по продуктам ассортимент мне нравиться, но в отделе выпечки хочется немного хоть с намеком на домашнюю выпечку , а не просто сладко-безвкусное... Хороших бы вам кондитеров найти !
Dubai
Minsk · Qoz-fındıq, sneklər, quru meyvələr
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отвратительного качества сухофрукты , инжир гнилой внутри, курагу намешали бессортовую с половинками обрезаными от плохой ..... Точка в магазине Виталюр на Космонавтов в Минске. Не покупайте у них ничего, не поленитесь съездите на рынок Комаровка и купите качественные сухофрукты!
Lozanzh, Renault
Pinsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Ужасное отношение к клиентам! Цена на сайте по акции стоит 40600 руб. на Дастер. Зарезервировали, перезванивать уже на 1500руб. дороже называют.... Спрашиваю, как так у вас официальный сайт, в ответ цена на сайте ни о чем не говорит....? Это, что за Совок такой?? Потом оказывается она ещё и дефектная с царапин ой на капоте, устранять будете сами.... Это сервис такой??? У вас сто, вы что не можете перекрасить или новый заказать, клиенту новую машину предлагаете...!? Жалобу напишу в письменном виде руководству ещё.
Hinkalnya
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Еда очень тяжёлая, после хинкали отрыжка до самого вечера....
Beltelecom
Minsk · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очереди..... У сотрудников что-то спросить, нужно каждое слово вытягивать с них...