Степан Лагодич
4
Степан Лагодич
1
abunəçi
0
abunə
170,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Shaurma Market
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Здравствуйте , уважаемая администрация «шаурма маркет», у вас вкусно, чисто, я частенько к вам захожу, но есть один нюанс, я сейчас без шуток это пишу, я 3 раза подряд захожу и не могу заказать выбранную мной позицию, первые 2 разв была шаурма с курицей, а на третий раз я хотел заказать люля с курицей, но мне сказали, что мангала уже не работает, хотя там стояли повара и жарили люля, ну это абсурдно, с таким сервисом вы теряете прибыль, я реально злой это пишу, пришел голодный, и не получил то что хотел
Turgenev
Taganrog · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Говядина не качественная, заказывал стейк, мясо внутри бледное (из-за этого сначала не понял прожарку), сок из него не вытекает, колер отсутствует, пюре в РЕСТОРАНЕ с комками (как в столовой ей-Богу), отсутствует сливочный вкус, официант спорит, отвечает резко. Желание приходить в это «ресторан» и тратить свои денежки больше не хочется
Puri Puri
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Еда 6 из 10 у хинкали в разное время разный вкус, то тесто толстое, следовательно не доваривается, то у начинки вкус пресный, либо насыщенный (что хорошо), еще хачапури не смазывается желтком, от чего он выглядит хуже, есть не большие недостатки, а так в цело нормально, обслуживание хорошее, это радует
Sumo Izakaya
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обслуживание хорошее, еда 3 из 10, в блюдах которые я заказал не было правильно вкуса и текстуры
Red boat
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Не вкусно, трубочка со сгущенкой без сгущенки, какая-то субстанция застывшая, шаурма с курицей, а точнее с капустой, потому что соотношение мяса и овощей не пропорциональное, соус пресный, завернуто не профессионально, шаурма разваливается, короче из плюсов скорость и свежесть продуктов
Sakura
Taganrog · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Заказывали сегодня днем доставку, том ям не острый, вкус у него ненасыщенный, очень много масла в супе, в такояки с креветкой не чувствуется креветка, гаен кунг тоже плох, соус расслоился, опять много масло, нет насыщенности, нет вкуса, все было очень плохо. Все таки блюда недешевые, хотелось бы получить удовольствие, а не разочарование.