что кто
3
что кто
0
abunəçi
0
abunə
645
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Sochi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
отвратительный пвз.работает очень неприятная девушка,которая на всех смотрит недовольным лицом,как на врага народа.ни привета,ни ответа от нее никогда не дождешься,как будто со стенкой разговариваешь.то она ногти делает,то мусор,то пахнет чем-то неприятным,то еще она чем-то непонятным занимается,приходится ждать пока ее ноготь просушится,чтобы мне выдали заказ. вопрос в другом,зачем устраиваться на работу если ты не любишь людей и не любишь что-то делать руками.бедную на работе заставили работать.так ты сама решила устроиться на такую работу,можно хоть немного уважения?