Илья Т.
4
Илья Т.
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Avtomoyka
Novokuznetsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Плохо помыли. На мой вопрос почему ответили что машина была очень грязной. Видимо к ним можно ездить только на чистой.