полина скорель
12
полина скорель
5
abunəçi
4
abunə
297,4 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
32
Togas
Moscow · Pərdələr, karnizlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный магазин, вежливые сотрудники. Товары отличного качества. Да , дороговато. Но оно стоит того. Бывают акции и скидки. Думаю , что вернусь сюда однозначно.💯 рекомендую.
Magazin Razlivnoye pivo
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Муж решил купить пива себе тут, а я читала отзывы. Он приходит с пивом , а я говорю ему, люди пишут, что тут продаётся просроченный товар. Посмотрели , а правду пишут. Пиво было просроченное. Благо не успели уехать. Товар конечно поменяли, но неприятно это всё.
Максим
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Делала ногти, быстро да. Но по качеству не очень.
Садовый Пруд
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно 😋, всё понравилось.
Пончики на месте
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно, быстро, свежее 👍. Быстрое обслуживание, девушка очень вежливая. Чисто. Есть выбор пончиков 🍩, также есть выбор напитков. Так что рекомендую 👍
Greco
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень вкусная еда. Приходили сюда несколько раз , всегда всё свежее и вкусное. Время ожидания конечно долгое, но за свежесть блюда можно и потерпеть.
Салон бровей и ресниц
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Была в первый раз, всё понравилось. Делала классику, мастер Валерия сделала всё очень быстро и аккуратно. Подобрала и длину и изгиб. Я довольна.
Красная икра
Moscow · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Купила селёдку, а она вся с червями. Хотя каждая в вакуумной упаковке. В итоге пришлось выкинуть обе. Как вообще такое можно продавать. Боюсь представить, что с остальной продукцией.
Tobacco
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Большой ассортимент. Оригинальная продукция. Приветливая и отзывчивая продавец Юлия. Так же можно приобрести разные импортные напитки и сладости. Всем советую 👍
Пицца шаурма шашлык кофе
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Шашлык, невкусный от слова совсем.Это даже не шашлык, а пропаренное мясо, не на углях приготовленный. Лук мог быть и маринованный. Укроп отварной. Зачем там зира непонятно 🤷. Соус к шашлыку такой же невкусный. Как будто еда для диабетиков, без соли, без вкуса . Обслуживание ни о чём.Не ходите и не тратьте время и деньги на невкусную еду+ не совсем свежую.Больше туда ни ногой. И Вам не советую.