Марина К.
3
Марина К.
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
6
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не хотелось портить рейтинг, пункт хороший, всегда быстро обслуживали, но новенькая девушка систематически теряет товары и просит подойти позже, ладно бы это разовая акция была, так это постоянно ! Просто уже невозможно, захожу перед работой иногда и вынуждена либо уходить, либо ждать, так быть не должно, я считаю. Сделайте что-нибудь с этим и научите ее принимать товар, чтобы потом по всем коробкам и складу его не искать.