Артем Маковецкий
7
Артем Маковецкий
0
abunəçi
1
abunə
162,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Kebab Brothers NP
Navapolask · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Здравствуйте пришли с женой к вам в кафе в новополоцке то что на авто вокзале заказали две шаурмы одну мексикансканскую и сырную ( к слову жена её постоянно берет и всегда она в сырном лаваше была )... сделали наш заказ и сырная шаурма была в обычном лаваше ,сказали что сырный лаваше закончился, об этом нас даже не предупредили ,мы бы другое что выбрали, ну думаем ладно ,будем есть как сделали ,но здесь приходят мужчины делают заказ,и что мы видим им делают с сырного лаваша!!! Это как вообще??? Делают только избранным или как ??? Он же вроде закончился ??? Платим одинаково , а получаем по итогу все по разному ?? Кому то хорошо, а кому то и так сойдёт!!!!!
Tri Skovorodki
Serpukhov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Хлам полнейший особенно которая находится в классе Б на втором этаже такое ощущение что мясо в шаурму испорчено и отношения к клиенту отвратительное
Buvini
Navapolask · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
May 2022
Цены космос а качество не какое
Magazin Argo
Segezha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Хороший магазин есть все из продуктов а главное все свежее и съедобные!!!
Гаджеттрэйд
Navapolask · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Это лучший сервис у нас в городе!!!
Tri Skovorodki
Serpukhov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Дорого для такого сервиса очень похоже на придарожную кафешку но чисто и еда качественная!!!
Пункт выдачи Wildberries
Navapolask · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Заказал памперсы на той неделе за 44 пришли итоговая цена 58 звоню по всем номерам ни ало сервис стал хуже чем райпо
Fix Price
Navapolask · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Цены дороже чем в обычных магазинах
Sputnik magazin Ekonom № 5 ChP Vasilenko
Navapolask · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Мало товара
Tri tceny
Navapolask · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Сегодня был в магазине на кассе был парень обслуживание было как будто я не в дешёвом магазине а в дорогом бутике очень хорошее обслуживание не в одном магазине нашего города так хорошо не относятся к покупателям как в этом магазине ставлю 100 балов