Сергей Velikiy
8
Сергей Velikiy
1
abunəçi
0
abunə
117,8 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
47
Бурый Барбершоп
Donetsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Являюсь частым посетителем данного барбершоп,что могу сказать мастера проффесионалы,подскажут как лучше подститься,все оперативно.Персонал вежливый.Вообщем всем рекомендую данное место.Спасибо что есть такие прекрасные места в Донецке
Пляж парк-отеля Романова № Ев-043
Евпатория · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший оборудованный пляж.Для семьи с маленькими детьми самое то,но чуть вглубину от берега много камней поэтому надо быть осторожными.В остально все хорошо душ туалет мини бар.Рекомендую
Family Resort
Евпатория · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасная анимация.Все понравилось рекомендую.
Dreamwood
село Оползневое · Kəndir parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
шикарное место поведения всей семьей.Рекомендую этот парк для обязательного посещения в крыму.множество атракционов,много развлечений для детей.
Fresh
Евпатория · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
хороший супермаркет с адекватнаэыми ценами,большим ассортиментом,не тесный,хороший персонал,удобное расположение,главный минус тупые медленные весы с полурабочими дисплеями,в остальном все супер
Raketa
Евпатория · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
неплохой кинотеарт но все старое кресла еще 2010 года наверно,но все оправдывает недорогая цена скоротать в обед время с ребенком самое то.
Drc Vulcan
Донецьк · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Все более менее хорошо но за столько времени приелось.Ничего нового кроме поднятия цен нет.Теже развлечения,хочется чего то нового для ребенка.Но тем кто в первый раз все зайдет.
Tehkasa
Донецьк · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Прекрасный магазин с не дорогими ценами на роутеры и телевизоры.Удобное расположение магазина.Хорошие продавцы.Рекомендую для покупки электроники именно в этом магазине,так как цены там всегда низкие
Yabloko
Евпатория · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Самый лучший как по мне супермаркет в Евпатории.Бонатый выбор,лояльные цены.Но нехватает персонала.Многообразие выпечки на любой вкус.