Светлана Малашенко
10
Светлана Малашенко
0
abunəçi
0
abunə
220 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
10
AnDim
Grodna · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Режим работы не соответствует Написано , что работает до 18:30. Приехали в 18:00, а там никого
Авто-баня
Grodna · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Моющее плохое Секунда прыгают через 5 секунд и оооочень быстро. За 10 руб машину оч сложно помыть нормально
Scary quest Shelter Kyba.by
Grodna · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сыну на др 13 лет брали квест "убежище" Очень понравилось. И страшно, и интересно, и очень увлекательно! Дети довольны! Рекомендую 100% Круто! Спасибо 🤗
Klinika Dziecięca nr 2, Przychodnia w Grodnie
Grodna · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мне эта поликлиника напоминает мультик "король лев". Когда Шрама свергли, то и поля возродились, и жизнь стала прекраснее. Бог услышал молитвы Ольшанка и теперь у нас все будет хорошо. Кто относился к первой детской амбулатории возле парка-тот поймет о чем речь
OrtoMed
Grodna · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Просто восторг Я очень довольна И обслуживание, и цены
Банк Дабрабыт
Grodna · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кредит взять можно, а вот дозвониться до них... Сложнее чем в детскую стоматологию У меня так и не получилось
Wildberries
Grodna · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мне нравится. Быстрые, шустрые)
Ermitaj Müzesi
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Просто великолепно! Но учитывайте, что там бродить целый день. За пару часов не обойдешь
Peterhof Aşağı Parkı
Peterhof · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Круто! Это место обязан посетить каждый!!! Мелкие музеи типа яхты или музей фонтанного дела можно не посещать. Не очень интересно. А вот гроты большого фонтана -да.
Старый Тбилиси
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
М-да Заведение конечно ещё то. Туалет почти на улице, его не моют НИКОГДА. Овощи на гриле? Ага. Такое впечатление, что это лечо из банки, да ещё и настолько острое, что есть невозможно. Но...ещё ничего. А вот катофель по-деревенски -споошная соль. Хинкали были заказаны, но не принесены, но в счёт включить не забыли. Из плюсов: вкусный салат и шашлык. Натанцевались тоже классно. Заведение на любителя. Очень уставшее. Доработать меню, помыть туалет и это будет прикольное место. Отдохнули хорошо, но больше не пойду