Ринат Канеев
2
Ринат Канеев
2
abunəçi
0
abunə
3,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Бегла
Penza · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всем привет. Мойка с виду понравилась, понравилась что светло , тепло , химия хорошо отмыла. Но имеется один очень весомый минус , Нет как на всех мойках дополнительно кран с водой сполоснуть тряпку и протереть проемы дверей. 200 рублей не хватило на помывку авто , спросив у администратора где и как налить воды , получил ответ что у них так не положено надо как то самому это решать, ни мне одному оказывается это не нравится . Помыл хочешь вытереть авто плати , так что решайте . всем удачи.