Sapfrika
8
Sapfrika
0
abunəçi
0
abunə
85,1 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
6
Dusty Gold
Dzerzhinsk · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Фейс испортился Компания двое мужчин 22+ и одна девушка 20 лет Не пустили из-за девушки всех… До этого ходили и все было ок.
Blin-Bar
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мы с девушкой впервые посетили это заведение, и, к сожалению, скорее всего, в последний раз. Из заказанного нам понравился блин "Нутелла-банан" – он был вкусным и хорошо приготовленным. Однако остальные блюда оставили желать лучшего: Блин "Карамель-банан": Начинка была сосредоточена только в середине блина, что сильно разочаровало. Форель с творожным сыром: Блюдо оказалось пересоленным. Блин "Шаурма": Половина блина была заполнена исключительно корейской морковью, а вся начинка была очень холодной, в то время как сам блин был теплым. Блин "Пицца": Соуса было крайне мало – буквально одна ложка, нанесенная только на одну сторону, что негативно сказалось на вкусе. Общая сумма заказа составила 1600 рублей. За эти деньги, безусловно, можно было бы поесть вкуснее. Мы очень расстроены качеством еды и надеемся, что заведение примет меры для улучшения. Стоит отметить, что персонал был добрым и отзывчивым, что и стало причиной оценки в 3 звезды. За еду же мы бы поставили 0 🥲
РемАвто
Volodarsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Супер ребята быстрые,молодцы!
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Был заезд 19.06.2025 начнем с плюсов: я посещаю этот отель второй раз. Очень нравятся территория, спа-комплекс, анимация и комфортные номера. Минусы: по сравнению с прошлым годом сервис ужасно упал, сотрудники молодцы, но их ужасно не хватает на количество отдыхающих. При заезде в отель портье мы ожидали час, но. В итоге сами взяли тележку, сами доехали до номера (вещей много). Из за этого пропустили обед:( Пытались решить на ресепшене, чтоб в день выезда поели перед дорогой, но заявили, что все было сделано супер оперативно и речи не идет об продлении и позднем выезде. В номере не хватало бритв. наборов, сахара, сливок и так по мелочи. Для любителей кофе - печально( Сразу позвонили, оставили заявку, чтоб доложили. -хорошо, ожидайте в течение 10-15 минут. Спасибо, ожидали трое суток до выезда)) ничего не принесли, хотя на след день делали повтор запроса. В плане уборки: при заезде, пока стояли в очереди подошло 3 из 3(!!!) человека с одной проблемой. -У нас в номере не убираются. У одного резкий запах кошачьей мочи, у женщины 4 дня не убирались вообще. К нам к счастью пришли хоть и с запозданием, но в нужный день)) Ресторан шведской линии. Людей много, столов мало. Точнее чистых столов)) Стараются, молодцы, но не успевают. Был один чистый. Сели. Не было приборов. Мы не гордые, подошли к девушке с вопросом где взять. Ответили кратко и понятно: -нигде. В плане еды- раньше было лучше((( И выбор больше, и всего всем хватало. Сейчас все достаточно одинаковое. Алкоголь: пиво, шампанское. Раньше был Мартини фиеро как вермут, в этом году планку понизили на Белладжо. При выезде пошли по стандартной схеме. Позвонили на ресепшен, попросили пригласить мальчика Портье помочь с вещами. Обещали 10-15 мин. Прошел час). Парковка. Заезд на 15 мин бесплатно, далее 2000₽/сутки. Море. Через 10-15 минут начинает болеть голова. Устойчивый запах химии и мазута начинается у Фюнфа. От морской воды видимо. Людей особо не пугает. Гуляют с детьми, мочат ножки, а потом на проходной счищают с ног черные пятна. В целом, действительно стало хуже. Но мы уверены, дело в мазуте. Как объясняют- уходит очень много денег на очистку пляжа. Думайте сами, пока что там делать нечего( Очень сильно надеюсь что в след. Году все восстановится и будет хорошо.
Center Plaza
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Апартаменты не плохие Но сразу минусы Заехали в номер 17.06.25 и выехали 19.06.2025 Были в номере 3 на этаже 2 Пульта от телевизора нет,на ресепшене отказались решить проблему сказав что пульт украли 4 дня назад С водой горячей вообще беда,ровно на 5 минут хватает! Зашел в душ утром 5-6 минут горячей воды нет Решил попробовать вечером все тоже самое На ресепшене так же развели руки Вообщем если есть какие то проблемы вам там не помогут и скидку не сделают,а так ремонт не плохой,кровати удобные,места много Скорее не рекомендую чем рекомендую
Берег-2
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все супер,вкусно и быстро) вид блюд конечно очень завлекает))) подача красивая Советую всем попробывать обязательно фетучини с курицей и грибами,обычно курица везде пересушенная! А тут курица прям тает во рту! Лимонадики тоже очень понравились
Kompleks
Nizhniy Novgorod · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Визитки 1000 шт. Сделали быстро, четко, красиво. Спасибо!
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Начнем с хорошего,отель классный тем что в зоне много бассейнов свой пляж да и вообще собственный городочек, теперь о плохом В первую ночь когда заселились был дикий кашель перед сном,ну подумал я что просто простудился но-нет,толи конец пересушен то ли что влажность в номере огромная,выходишь на балкон или в коридор кашель сразу проходит,так что готовьтесь перед сном покашлять пол часа,далее о плохом. Когда только заселились обнаружили что нет умывалок и на постельном черное пятно,сразу пошли на ресепшен требовать умывалки потому что на сайте пишут что все доложено быть, на ресепшене заявили что не должно но мы выпросили,по поводу пятна я обещали поменять,итого они просто перевернули одеяло :) на утро я конечно же заявил об этом! Извинились сказали что исправят ко дню… время день! И знаете что? Они просто заправили кровать и пятно снова просто перевернули,меня разозлило я позвонил в колл центр и они снова извинились сказали поменяют к вечеру,вернулись в отель в час ночи и пятно так же,я снова позвонил снова извинились. Вообщем пятно было до самого выезда! Очень конечно не красиво,при выезде конечно же огласил,батарейки в пульте севшие были и все такое, есть конечно плюс- тут пишут что воду в номер не приносят но на самом деле из под крана реально течет хорошая вода,причем такая же почти как и в бутылках которая есть при заезде,на территории отеля нельзя передвигаться на самокатах не знаю на сколько это плохо конечно но вот так есть. Заехали 08.06.2024 выехали 10.06.2024
Ситилинк
Nizhniy Novgorod · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Покупал стол обслуживанием доволен