Мария Рой
5
Мария Рой
2
abunəçi
0
abunə
23,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
ZamerMos
Moscow · İnteryer dizaynı
Yaddaşda saxla
May 2026
Сделали замер очень быстро , от запроса до готового документа прошло ровно 6 дней . Специалист приехал вовремя и буквально за час сделал все необходимые замеры. Через два дня получила готовый документ. Результатом очень довольна .
Kiosk 1936
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришла утром на завтрак , оплатила его и села ждать за столом . Официант выносит тарелку и сотрудник не помыв руки без одноразовых перчаток руками начинает перекладывать это в одноразовый бокс , я зову официанта и прошу переделать завтрак , так без перчаток брать еду после того как потрогала все вокруг нарушает все возможные нормы . Официант уходит и возвращаясь не извиняясь говорит, что у них нет одноразовых перчаток и передать они не могут . Возврат средств мне не предлагают . В итоге я ухожу голодная
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всегда вкусно и быстро делают кофе !
ArMedika
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательный доктор Овчинникова Е.С. Очень деликатная и видно , что знает свое дело. Умеет подобрать нужные слова. Уверена , что поможет справиться с недугом .
Year-round Resort Manzherok
selo Ozyornoye · Xizək bazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сам отель шикарный ! Но персонал , это отдельное «государство». Нас заселили не вовремя , не а тот номер , который был оплачен , даже не извинились ,а девушка на ресепшен просто смотрела в другую сторону , когда разговорила с нами. Спа - вам будут навязывать услуги , дороже , чем вы заказали . Причем , что нам сделали другую ванную , мы узнали только по факту оплаты и девушка на ресепшен просто пожала плечами ! Персонал ужасный , но отель хороший !
Hair Mazhugo
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хожу к Алексанлру несколько лет . С ним не страшно экспериментировать , всегда получается 10 из 10
Krivokolenny 9s3
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень вкусная еда и замечательная музыка. Была со своей собакой, которой любезно налили водички . Еда - фантастическая, отдельное спасибо официантам за доброжелательное отношение к животному , не везде так относятся к собачкам . Очень красивое место и интерьер, обязательно вернусь сюда.