Татьяна Ерофеева
5
Татьяна Ерофеева
3
abunəçi
1
abunə
157,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
10
Oblaka
Krasnodar • Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Благодарю мастера Екатерину. Педикюр и маникюр сделала аккуратно и быстро. Приятный бонус напитки на выбор во время процедуры. Классный салон
Kissaten
Krasnodar • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкуснейшие пончики с орехом и шоколадом. Место живописные. Терасса на улице есть . Рекомендую к посещению. Находиться внутри Японского сада.
Pekan
Krasnodar • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший ассортимент сухофруктов. Большой выбор напитков. Есть диванчик на летнике. Кайф
Я на кофе
Krasnodar • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пожалуй лучшее кофе в городе Краснодар. Ассортимент огромный.Рекомендую!!! и приятная система бонуса . Важно, что готовят здесь кофе с душой.
Levada
Village of Nebug • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Рекомендую отель. Чистые, просторные номера,современная мебель. Вид на море с балконами,также есть и на горы вид. Выгодно разместиться в Levade и пользоваться услугами рядом расположенного отель Lavicon 5 звёзд. Можно посетить Spa зону 800руб за 2 часа, каждый час +300р,массаж,spa процедуры. Кафе на территории и ресторан. В отеле Levada , также есть бассейн на открытой терассе на крыше работает по сезону. Удобное расположение,парковка. Пятёрочка и Магнит в непосредственной близости. Сейчас стоимость номеров осенне зимний период 3-3.5т в сутки. Вполне адекватная .